Детсадовский полицейский• 29 сентября 2015

У нас воспитатель работает с 7 до 18 часов каждый день

это что, не нора? может, она за двоих, чтоб больше заработать? я думала, уже все так.. а почитала, что смены есть
и отпуск у нее был полтора мес. летом и все
ЧукИГеки• 29 сентября 2015
это она на 2 ставки!

Малинка• 29 сентября 2015
и??? у нас работает с 7 до 19.00 что?? пусть себе работает человек или вам очень важно что б дети проснулись а там другая воспиталка
ЧукИГеки• 29 сентября 2015
они обычно одна до обеда, вторая после!
СССРовна• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
они обычно одна до обеда, вторая после!
+. Ваша похоже на две ставки работает, а должны посменно
odetka• 29 сентября 2015
Бедняга, я бы застрелилась!)))
У нас по сменам, до обеда/после обеда.
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
это она на 2 ставки!
Вроде не две, а полторы ставки они получают. У меня у старшего тоже так было. А у младшего пару раз в неделю на полный день 2 воспитателя (до обеда и после). А в остальные дни наш воспитатель полный день.
автор Детсадовский полицейский • 29 сентября 2015
Ответ дляМалинка
у нас тоже должна до 19. это я узнала на днях на собрании с заведующей. до этого думала, что в в 17:50 уже очень поздно забираю ребенка
Стеклянная мышь• 29 сентября 2015
У нас две.
Но одна целый день, а на следующий день другая.
Они так договорились между собой, нас устраивает.
А нянечка одна.
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляodetka
Бедняга, я бы застрелилась!)))
У нас по сменам, до обеда/после обеда.
Я каждый раз прихожу забирать малого и поражаюсь их мужеству . У нас ясли все воют, плачут, пищат, сопли об их халат вытирают. Вот это у них выдержка и здоровая нервная система.

ЧукИГеки• 29 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
да, я ниже написала что это на 2 ставки., одна воспитатель ушла, а больше никого не давали, вот она с ними целый год сама и была
ну так, нормально выходит по з\п. если на 2 ставки. с 8 утра до 6 вечера. как на обычной работе. некоторые вкалывают и побольше, а получают так же. в обед еще и спят дети пару часов
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2015
У нас воспитатель работает с 7 до 17.00. Во всем саду нет группы, чтоб было два воспитателя. Да и у знакомых такое не встречала, только в своем детстве. Харьков
Ответ дляruby_love
а у нас я поражаюсь выдержке детей)) она их заставляет все доесть до крошки. моего и шкурки есть заставила (он их вообще никак не ел раньше, как и я и муж) и какао допивают с мусором на дне. чтоб чашка сухая была. мой ребенок уже есть в саду не хочет. не знаю, как с ней говорить. терминатор еще тот
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так то оно может и так. Но это тяжелая работа.... Дети
Играю у края• 29 сентября 2015
Любительница посчитать чужие деньги
Малинка• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так что вас смущает то? что человек зп более менее зарабатывает? вас бы меньше это коробило если бы она 1500 грн зарабатывала?
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2015
Ответ дляruby_love
а у нас было такое, что воспитатель в яслях неделями на больничном, а няня одна с малышами весь лень и подмогу не давали. Это дурдом.
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мда... Попросите, что б не заставляла доедать/допивать. У на. Такого нету.
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
извините, шкурки от чего???

Котенок аки рысь• 29 сентября 2015
это потому, что работает на две ставки, чтобы получать хоть сколько-нибудь терпимую зп.
у нас так же
я бы очень охотно, реально, доплачивала бы за ее труд - золотая женщина! только она даже конфетки не берет.
Ответ дляМалинка
ой, маладца. кокой злой ти...что же с утра не сложилось?

я про то, что это нормальная з\п выходит, че жалуются люди, что в садах мало платят?? обычная арплата
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
извините, шкурки от чего???
я вообще сначала прочитала шНурки, поэтому про шкурки даже не задумалась, когда вникла.
ХуАнита• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну вы сравнили ... работу воспитателя с ’обычной’
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
извините, шкурки от чего???
от мяса
ruby_love• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

ЗП обычная может и получается, но какой это труд.
Ответ дляХуАнита
в смысле? а раота продавцом-консультантом в магазине, где под пристальным присмотром начальства надо впихивать людям товар? это легко?
Накладные мюсли• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

чего тогда в сд не устраиваетесь?
здесь темка была что они там ещё и жрут за бесплатно
а то что это орава детей? то что это ещё и большая ответственность?
я б вообще ни за какие деньги не работала воспитателем
шо за люди
Накладные мюсли• 29 сентября 2015
в сад
Ответ дляruby_love
не знаю.. я ничего такого не заметила. няня бегает туда-сюда с едой. со шваброй.. раздевает, жопы вытирает, ноги им моет.
а воспитатель посадит на коврике и сидят они там по часу. потом разукрашивают что-то, пару цифр выучили за полгода. кушают и спят. и гуляют на площадке. кто балуется - ’наказали’ = стоит молча в углу.
ХуАнита• 29 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

пойдите сами поработайте вместо нее. А потом скажете нормальная там зарплата за такую нервотрепку или нет.
Кроме 20-30 орущих непослушных детей, еще столько же родителей, который уверен, что воспитатель должен под него подстроится и уделять его ребенку больше внимания.
А вы же еще не знаете сколько там всякой писанины для районо.

Я бы ни за какие пряники не пошла работать воспитателем.