Даха-сваха• 29 сентября 2015

У кого есть любовник? Поговорите со мной!

Намечается у меня роман))) Мне и хочется и колется. Страшно как-то. Муж у меня первый и единственный.
Девочки, у кого отношения есть? Какие они у вас? Как долго длятся, как проходят ваши встречи? Расскажите, поговорите со мной!!!!
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

сама не знаю, просто приятно с человеком
Блин, сестра по несчастью( а может и по счастью).
Мне тоже приятно, я вроде и хочу действий с его стороны,но как только начинает действовать я в кусты)))
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

как я Вас понимаю
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

как я Вас понимаю
Да и отпустить ситуацию уже не могу, как-то уже сблизились в плане общения)
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

у Вас есть дети?
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

у Вас есть дети?
Есть, 4 года) А у вас?
Неправдиша• 29 сентября 2015
Автор, а мужа растормошить за 3 месяца, что, никак?
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Есть, 4 года) А у вас?

детей нет, что очень радует в данной ситуации, ради ребёнка я бы и не думала... но я не хочу разрушать семью! ломать- не строить!
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
Он уехал, и причем очень надолго(((
Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нет, а зачем мне помощь? Я ж не говорю о серьезных отношениях. Я о том, что мне может быть тоже нужно просто расслабиться и отвлечься. При том что секса у меня не было три месяца, я прям не могу уже.

Знаете, за несерьезным сексом могут начаться очень серьезные проблемы...
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

моего мужа нужно очень долго тормошить мужчины- они такие
Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нет конечно, я понимаю, что ему нужно. Я не понимаю, что нужно мне, в этом вся беда(

Автор, такое впечатление, что вы гемороя хотите на свою голову...
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
А этот товарищ,зная мою ситуацию хочет воспользоваться))))
Неправдиша• 29 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

у меня такой же))) раз в 2-3 дня, это уже часто
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Он уехал, и причем очень надолго(((

мне кажется, Вам нужно думать, в первую очередь, о ребёнке
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Ага, точно. Уже начинается постепенно!
Неправдиша• 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

геморрой не там))))
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

неее, с сексом у нас всё прекрасно ну, не любит он сюси-пуси эти, а мне иногда так хочется тех чувств, как только начали встречаться, эти переживания- это так прекрасно
Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

А как он начинает действовать ? У меня тоже один наклевывался, я ему конкретно вопрос - где встречаться будем, он-гостинницы, сауны, дачи и т.д. Я говорю - нет, мне это не подходит - квартиру сними, да с ремонтом хорошим, несколько наборов постельного белья и полотенец прикупи. И потом для начала в Синево полный скриннинг мужского и женского здоровья оплати, чтоб мы видели кто есть кто. Сдулся, даже не подумав.
Печальки.нет• 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

геморрой не там))))

Ну очень уж рядом, согласитесь... Попадет потом куда угодно
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Предлагает встретиться. Мы общаемся только на работе, ну и переписываемся)
Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ага, точно. Уже начинается постепенно!

Может поучиться чему нибудь новому ? Танцы, ин. язык...
Дядя Жора• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Где встретиться, регламент встречи, что потом ?
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Пробовала отвлечься, ничего не помогает, из головы не выходит и все Что делать не знаю(((
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Пока не обсуждали, я прекрасно понимаю ему нужен просто секс)
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Я просто тоже не понимаю, если согласиться на встречу, то что потом? Просто секс?
Неправдиша• 29 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

а что вы ожидаете от встреч?
автор Даха-сваха • 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

а что вы ожидаете от встреч?
Ну точно ничего серьезного, просто отвлечься.
Добро с Кулаками• 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

Хотя если муж единственный, то не пробуйте. Вдруг понравится)))

согласна) очень даже может понравится! Вот мне очень секас понравился, такого не было и даже не представляла, что так может быть...) а больше пока ни в чем мне не помог, хотя богатый, и обещает сам вскользь то одно то другое, но пака не делает.. посмотрим. НО вот что про секс обещал, то даже перевыполнил)
Добро с Кулаками• 29 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

геморрой не там))))