Марс атакует• 29 сентября 2015

Любовник подарил Lamborghini Aventador. Местным злючкам такое не снилось.

Неделю назад мне любовник подарил Lamborghini Aventador, теперь получаю наслаждение от покатушек. Местным неудачницам такой машины в жизни не видать, очень жаль ((( Предвижу сейчас изливание желчи и шипение в мониторы, будете корчиться от зависти. У меня золотой любовник, денег на меня не жалеет. Как же плохо быть женой ленивого неудачника-мужа, который ходит на работу за 100-200 у.е., и варить ему сутками борщи на кухне ((( Мневас очень жаль (((
Однозначная• 29 сентября 2015
Как надоели такие темы про ’богачек’. Где та ’веселая’ барышня в темах про соседского кролика, про сварить суп у соседей утречком. Вот это читать смешно. А это все фантазийные вбросы от нищеты. P.S. галюциногенные
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2015
Тю, нашли чем гордиться... Мне муж машины дарит и по дорогим ресторанам возит)))
Заикальница• 29 сентября 2015
а мне любовник подарил бизнес центр, вам такое и не снилось
Неваляшкина• 29 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А че любовник то не женится?(воображаешь так мужа хоть воображай)
Автор борщ не любит
Манный комочек• 29 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вся Вы в подарках, от любовника машина, от его жены венок. До Нового года далеко вроде

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
Галюциногенные
Конополей с огорода укурятся и давай строчить
Радуга-дуга• 29 сентября 2015
Тю....,а мне муж подарил BMW и шубку из песца ,а и еще у нас замечательная семья ,а у вас ’Любовница’?
Я_поехала• 29 сентября 2015
Ответ дляSladkoejka

чего атаковала, поздравляю, радуюсь за вас)
просто мне муж машину купил, любовника не надо)
кстати, борщ варить не умею - стыдно))

Главное-выбрать правильно мужа! Он может и машину подарить и любовником классным быть и борщи ему не очень нужны, т.к ценит жену не как домработницу! А автор сегодня любовница с ламборджини, а завтра...
язззззь!!!• 29 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Барышня. Те че не на покатушках? бензин кончился?
не насосала ещё на бензин.
joplin• 29 сентября 2015
Просите еще и квартиру в Монако, чтобы было где ездить. К мужу на станцию с завидной регулярностью McLaren привозят, только товарищ захочет проехаться с ветерком по дорогам Киевщины, так без бампера и остается.
Меня не звали• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

ну ездите тогда на запорожце )))
а может у вашего любовника есть товарищ, которому нужна тоже любовница?) гляди я я на....на машинку))))
Персонаж Аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
теперь проси Господа Бога шоб мозгов тебе подарил....
та неее ,такое не подаришь, а только за огромные денежки купить возможно....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
не насосала ещё на бензин.

ламборджини И ФАПОТЬКУ
Персонаж Аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

ну ездите тогда на запорожце )))
я... я... я.... на запорожце.....не умею
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Галюциногенные
наверное с огорода пришла нанюхалась амброзии , и проперло , что будто на ламборджине приехала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
и скорей к компу, заплетающимися пальцами на кидстафф строчить
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну да пока не попустило
Персонаж Аноним• 29 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
я про Кидстафф узнала , совсем недавно , если бы я ездила на Ламбо...то я б хрен сюда заходила , а так сижу жду ребенка со школы , скучно
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
автор , а может Вы селфанетесь , на фоне машины , чтоб нас тут жабка подавила ! а ?
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2015
Автор, фото будет???? А то прям заинтриговала.... Я понимаю осеннее обострение, но а вдруг ... Ламбо покажите. Номера хоть именные повесили? Или на колхозных предпочитаете
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
ну шо та автор , де фото , ? или может у вас телефон без камеры?
ЗдесяЯ• 29 сентября 2015
свалила по ходу
Засомневаю• 29 сентября 2015
троляку на гіляку
Борщец• 29 сентября 2015
Ответ дляnahaka
ну и что? для вас счастье - всего лишь Lamborghini Aventador? тогда - рада за вас. искренне
+1.
Бывшая блондинка• 29 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Веселая моль• 29 сентября 2015
Ответ дляjoplin
5 балов)))
к такой машине еще и дороги прикупить надо
хотя у меня на полке таких с десяток стоит))) может у автора только первая...
Интимная• 29 сентября 2015
Опять нанюхалась?
Кондуктор автобуса• 29 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А еще, говорят, у вас НАСА воду нашли:)

лучше б разум) но не судьба)
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2015
встретились две подруги(1 и 2) , рассказывают новости

1 у меня новый любовник,вообще денег не считает!порш подарил!
2 восхитительно!
1 а теперь мы в круиз едем,у меня платиновая карта,без ограничений ,покупай хоть остров!
2 восхитительно!
1 ну,а ты как?где была,что делала?
2 в Бельгии была,в закрытом пансионе...
1 а что ты там делала???
2 училась вместо ’не пи...ди’ говорить ’восхитительно!’