Марс атакует• 29 сентября 2015

Любовник подарил Lamborghini Aventador. Местным злючкам такое не снилось.

Неделю назад мне любовник подарил Lamborghini Aventador, теперь получаю наслаждение от покатушек. Местным неудачницам такой машины в жизни не видать, очень жаль ((( Предвижу сейчас изливание желчи и шипение в мониторы, будете корчиться от зависти. У меня золотой любовник, денег на меня не жалеет. Как же плохо быть женой ленивого неудачника-мужа, который ходит на работу за 100-200 у.е., и варить ему сутками борщи на кухне ((( Мневас очень жаль (((
Гравицапа• 29 сентября 2015
поняла. уважаю.
причепурилась и пошла отбивать у Вас любовника.

ЗЫ расскажите что любит в постели )))