Марс атакует• 29 сентября 2015

Любовник подарил Lamborghini Aventador. Местным злючкам такое не снилось.

Неделю назад мне любовник подарил Lamborghini Aventador, теперь получаю наслаждение от покатушек. Местным неудачницам такой машины в жизни не видать, очень жаль ((( Предвижу сейчас изливание желчи и шипение в мониторы, будете корчиться от зависти. У меня золотой любовник, денег на меня не жалеет. Как же плохо быть женой ленивого неудачника-мужа, который ходит на работу за 100-200 у.е., и варить ему сутками борщи на кухне ((( Мневас очень жаль (((
Мамзелькин• 29 сентября 2015
а почему борщи, а не борщ?
Свисток ля-минор• 29 сентября 2015
а сами Вы чья жена? ничья?
Sladkoejka• 29 сентября 2015
троль))
танцуй пока молодой, как говорится в песне))
Рыжая бестия• 29 сентября 2015
вот нечем людям заняться
автор Марс атакует • 29 сентября 2015
Ответ дляSladkoejka
троль))

ну вот, борщеварка меня уже атаковала (((
Семен Семеныч• 29 сентября 2015
Вся Вы в подарках, от любовника машина, от его жены венок. До Нового года далеко вроде
Точная копия плова• 29 сентября 2015
а почему ві считаете, что я провожу возле борщей и мне очень нужен ламборджини?))))
Sweet_Dreams_• 29 сентября 2015
Ну че не снилось.Снилось, че мы нелюди что ль))
язззззь!!!• 29 сентября 2015
Автор, смешно, й Богу, вас читать. Идите прокатитесь на своей обновке.
Мамзелькин• 29 сентября 2015
Автор, а он как, насовсем подарил или отберет потом? не интересовались?
Дерево береза• 29 сентября 2015
теперь проси Господа Бога шоб мозгов тебе подарил....
@risto_kratka• 29 сентября 2015
смешная Вы..
тянитолкайка• 29 сентября 2015
какая же вы умничка, молодец, ах-ах ,я так за вас рада !
Sweet_Dreams_• 29 сентября 2015
А че любовник то не женится?(воображаешь так мужа хоть воображай)
Просто болталка• 29 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Первая леди колхоза• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

А еще, говорят, у вас НАСА воду нашли:)
язззззь!!!• 29 сентября 2015
а вам то и борщеца то некому сварить. Поюзает вас и выбросит, как тряпку, а сам к жене с борщиком вернется.
Точная копия плова• 29 сентября 2015
как посмотрю на вот єто -ВО-КАКАЯ-Я-ВСЕМ-ВАМ-НА-ЗАВИСТЬ! аж смешно становится.. лежим мі раз на море с мужем на лежачках -море, пляж -красота. и тут в 2 метрах от нас девушка начинает корчиться с телефоном -и тут мі поняли -ЄТО СЕЛФИ вот-какая-я!!! МУЖ ПОРЖАЛ)))
nahaka• 29 сентября 2015
ну и что? для вас счастье - всего лишь Lamborghini Aventador? тогда - рада за вас. искренне
Неваляшкина• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

Барышня. Те че не на покатушках? бензин кончился?
автор Марс атакует • 29 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

ну ездите тогда на запорожце )))
Я_поехала• 29 сентября 2015
Ага, а еще...а еще... Блин, какую же хрень еще придумать, чтоб идиоткой себя выставить, а то как то маловато придумала.... Это об авторе.
Кошечка-муркошечка• 29 сентября 2015
я блин ф--ю. одной ламборджини другой порш третьей еще что то. Я до декрета пока ходила на работу и занималась салонами красоты, рестораны, кино, бильярд, боулинг, по магазинам ездили скупались, всякие развлекаловки. ДЕВЧОНКИ КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ ВИСЕТЬ НА СОВЕТЧИЦЕ. я даже не подозревала о ее существовании и не было когда висеть.
все по ГОСТу!• 29 сентября 2015
Если бы вы реально ездили на нем так бы не радовались.
Мамзелькин• 29 сентября 2015
автор, теперь смотрите - не расхокайте дорогую игрушку.
Обращеница• 29 сентября 2015
Троль 1 уровень, учится ж еще =) Как за руль сесть, хоть на права сдайте )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 сентября 2015
СОВЕТУЮ ПРОДАТЬ, на вырученные прикупить Шкоду И КУПИТЬ РЕБЕНКУ КОМБЕЗ
А то придем потом мы вас всем Кидстаффом жалеть
Полиэтиленовый привет• 29 сентября 2015
А, фото. Тюююю, почему не сделали???? Покажите свой верту и Ламбо. А вообще счастливые на советчице не сидят, с целью заработка дешевого авторитета.
Голубая фишка• 29 сентября 2015
хах ну какой любовник. Это Вы просто чья-то любовница. Мне Вас жаль
Sladkoejka• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует

чего атаковала, поздравляю, радуюсь за вас)
просто мне муж машину купил, любовника не надо)
кстати, борщ варить не умею - стыдно))