Анчо Ус• 26 апреля 2013
Форум для мужчин, типа Советчицы
Девочки, может кто в курсе, где найти такой же форум или сайт-общение, как Советчица, но для мужчин. Чтоб не узкие темы (только машинах или только о рыбалке), а обо всём понемногу. Очень уж интересно, о чём говорят мужчины )))
SUNshineBABY259• 26 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пипец - с точностью да наоборот)))))))))))))))))))))))
Чебураха с перцем• 26 апреля 2013
Мой муж в советчицу тоже иногда заходит, находит для себя что то интересное)))
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Попыталась зарегестрироваться на этом сайте, а мне выдало, что мой имейл-адрес у них в черном списке!
Интересненько... А что там делал мой супруг?(больше некому! Я сегодня только от Вас об этом сайте узнала!)
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А-ха-ха--ПРИКОЛ
Анчо Ус
• 27 апреля 2013
Ой, девочки, спасибо за ссылки, пойду погляжу почитаю о чём же всё таки говорят...)) А то муж тоже доказывает, что мужики так не болтают как мы, мол у них всё только по делу...посмотрим посмотрим ))
Анчо Ус
• 27 апреля 2013
Прочитала пару тем, сделал вывод: всё таки мы женщины общаемся по разному поводу и в горе и в радости и когда счастливые и когда несчастные и в реале общаемся и на сайтах, форумах..А там же ж сплошные обделенные жизнью мужики, всё ж им не то и не так и всё их кто то обидел, ну женщины в основном обижают ))) Видимо нормальные действительно только по делу болтают )))