Ще з цiкавого Подарок бабушке с дедушкой на День Победы. Подскажите +14 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Как я заииииипаааалаааась +14 Как вспомнить: это было весной или осенью? Был дождь с утра.. +20 Дух Анкориджа уже не тот +26 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Как проследить за человеком? +66 Как вы относитесь к парадам ЛГБТ -спільноти? +259 Нравится , не нравится +12 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 7+1487 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+1074 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію3+823 Навчіть мене підготуватися до зими 3+823 Принглс это не картопля3+703 Развод3+623 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+532 ещё
Сейчас читают! Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію3+513 Так украинских мужчин уже не принимаю или с 27 года?+421 Как избавиться от лишнего хлама дома?+411 А бывают просто бессовестные дети+341 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+344 Самая загадочная смерть в Японии. Лютая дичь!+331 В ближайшие месяцы Украина понесет огромные потери.+311