Диверсификация• 29 сентября 2015
Выручайте! без Ваших идей никак!
Девочки, тематический праздник - "Обжинковий хутір".
Голова кипит - что можно придумать и как оформить? Обжинки - это же завершение работ, правильно? а хутир - типа маленькое поселение? Украинские рушники, глечики, снопы.... Как все соединить и обыграть, что еще придумать??? Может, у кого было похожее? Спасибо!
Диверсификация
• 29 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Погуглите сценарий праздника. наверняка есть конспект
Нету ничего.
Ход конём• 29 сентября 2015
это по типу праздника урожая на хуторе,я так понимаю
сплетите веночки из полевых трав,можно с ягодами
часнок или лук..продают такие плетёные висячие ..не помню как называются
яблоки,арбузы, виноград,подсолнухи(может искуственные),типа снопов из колосьев,можно попробовать украсить- каравай испечь и всякие типа выпечек
Диверсификация
• 29 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо!