Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1. Мыльные орехи - 0.5 кг. мыльного ореха (цельные, без косточки), инструкция и 2 мешочка для стирки. Сорт - Sapindus Mukorossi. Хватает на полгода при стирке 2 раза в неделю. - 120 грн.
2. Мисвак (сивак) натуральная зубная щетка - 11 грн. Натуральная зубная щётка, не требующая зубной пасты - корень растения Salvadora Persica, распространённое название щётки - Miswak. Длина щётки - 15 см. Диаметр 7-10 мм. Щёточки свежие, не сушёные, в вакуумных упаковках. От сухих щёток отличаются мягкостью щетины, насыщенным вкусом, легким снятием коры. Наша щетка - именно корень (не веточки) кустарника Salvadora Persica - полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов или каких-либо др. хим. компонентов, которые обычно добавляют, чтобы сохранить корешок свежим.
40% Ясе:
фото 4. Шарик для стирки белья без порошка ’Clean Ballz’ - 35 грн.
фото 5. Бамбуковые салфетки для мытья посуды - 18 грн. (мне на карту 11 грн., на карту волонтера - 7 грн.)
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 5 грн. 2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша. 3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно. Цена 15 грн.
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками. Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см. Цена 25 грн.
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом. Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см. Цена 35 грн.
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку. Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию. Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см. Цена 35 грн.
Семья, родные наши участники группы, огромная просьба ко всем,помогите!!!! Когда родилась Ясечка никто не думал,что жизнь малютке преподнесет столько проблем. Мама мечтала вырастить доченьку красивой и доброй, мечтала о здоровом будущем своей малютки, но, к ужасу родителей, девочка тяжело больна, из-за нехватки сахара в организме у малышки отставание в развитии. Все это можно исправить, еще не поздно, Ясенька может поправиться и стать полноценным членом нашего общества. Мы с вами можем сейчас подарить нашей девочке первый школьный звонок и подвенечное платье, мы можем подарить ЖИЗНЬ. Благодаря нам Ясенька будет смеяться, как другие детки, спать без болей и заново родиться здоровенькой. Люди, группа, семья, жизнь и будущее девочки и целой семьи сейчас зависит от денег, а значит от всех нас, неравнодушных и милосердных. Не поленитесь дойти до терминала, от этого зависит целая человеческая жизнь.
Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер. Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 года в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.
І сучасна українська література. Лариса Денисенко. Помилкові переймання або життя за розкладом вбивць. Урбанізований світ перетворює справжнє життя на ілюзію. Ганна - менеджерка-жайворонок. Андрій - лікар-сова. Ранок і ніч - дві різні реальності. Десь у паралельному вимірі він і вона вже давно знайшли одне одного. А от у реальному житті все відбувається за розкладом вбивць.
1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар. М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели. 2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя. 3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста.