Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Лариса...• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
І Вам усім дуже дякую за допомогу Ясі! Якщо чесно - це найкраще плаття, яке я бачила. Правда ж, передає український дух? Твоя хрещениця буде в ньому найкраща!
Да, платье - просто чудо!
Iloshik• 09 мая 2013
Всем привет!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
пиджак ширина груди 44-45см, талия 35-36, длина по спинке 50см, длина рукава 58см, двубортная застежка.

купальник соединен с платьем вверху, длина по спинке 53см, трусики прикрывает, в нем можно смело купаться ткань как у купальников, вот еще фото
Скільки за жакетик? Я не встояла...
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляIloshik
Всем привет!
Привіт, Ілоно!
Iloshik• 09 мая 2013
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Скільки за жакетик? Я не встояла...
40грн?
Лариса...• 09 мая 2013
Ответ дляIloshik
Всем привет!
Привет!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
40грн?
Беру!
Тасюня• 09 мая 2013
Відкладайте мені до блузочок!
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Беру!
Вы мой любимый покупатель
все в посылочку?
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Відкладайте мені до блузочок!
забули ще ж фартушки!!!!!!!!!!!!!!!
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Вы мой любимый покупатель
все в посылочку?
Та я вже фартушків почекаю!Усе одно поки що таку красу нема куди вигулювати.
Iloshik• 09 мая 2013
Сколько всего интересного понаписывали, пока меня не было....
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляIloshik
У нас тут весело! Приєднуйтеся! Викладайте своє фото і малюка! Ми вже всі перезнайомилися!
Ната Саед• 09 мая 2013
Доброй ночи
Ната Саед• 09 мая 2013
Темку в топ!!!
Ната Саед• 09 мая 2013
Выздоравливай, малышка!
Ната Саед• 09 мая 2013
ok18sana• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
фото1: сдельный купальник, размер низ на 46(укр), верх на 44(укр), чашка А,В, состояние отличное

фото 2: корсет размер 75В, новый

фото 3,4: брюки из костюмной ткани размер 40(укр), на рост до 158см, состояние новых
Здравствуйте, сколько стоит купальник?
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Доброй ночи
Доброї ночі, Нато!
Ната Саед• 09 мая 2013
Ответ дляТасюня
Приветики а я все пропустила
lesynka12• 09 мая 2013
Мои лоты для ярмарки:

детские вещи https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html

женские вещи https://www.kidstaff.com.ua/tema-5850241.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5851594.html

завтра буду занята, отвечу на вопросы по возможности, если что-то понравится пишите в объявлении указывая что с ярмарки

все деньги от продажи для Ясечки
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Приветики а я все пропустила
Нічого ти не пропустила. Викладай своє фото і фото своїх малюків!
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляБабулька
Здравствуйте, сколько стоит купальник?
отдам за вашу цену, предлагайте
Лариса...• 09 мая 2013
Спокойной ночи, девочки!
Тасюня• 09 мая 2013
Доброй ночи, дорогая семья! Сегодняшний день приблизил нашу малышку к цели еще на 1228 евро. Если все пойдет таким темпом, то Ясенька успеет уехать на долгожданное лечение. Спасибо всем, кто помогает, кто протягивает руку помощи больному ребенку. Семья, не расслабляемся и не останавливаемся, осталось 16 дней, за которые нам надо закрыть сбор и отправить девочку лечиться. Спасибо всем, огромное спасибо за помощь малышке!

На 08.05.2013 собрано 23 656 EURO (261 459 грн, 993 544 руб.).
Остаток к сбору 16 344 EURO (180 646 грн, 686 456 руб.)
_________________________________
08.05.2013 собрано 1 228 EURO (13 570 грн., 51 567 руб.)
Приват – 6 356 грн. (24 153 руб.)
Сбербанк – 774 грн. (2 940 руб.)
Яндекс – 875 грн. (3 326 руб.)
КИВИ – 26 грн. (100 руб.)
WebMoney – 53 грн. (200 руб.)
Мегафон – 4 211 грн. (116 000 руб.)
Билайн - 382 грн. (1 450 руб.)
МТС – 289 грн. (1 100 руб.)
Общество в Дании – 33,53 Евро
Почтовый перевод - 240 грн.
Тасюня• 09 мая 2013
Дівчаточка, всім Вам, хто підтримує тему і вболіває за Ясю, низький-низький уклін!
ok18sana• 09 мая 2013
Ответ дляlesynka12
отдам за вашу цену, предлагайте
45 маловато?
Тасюня• 09 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи, девочки!
Добраніч, Ларисочко!