Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Еще вопрос: а на Материнстве тема есть Яси? Я там зарегистрирована - отписалась бы тоже. Там вроде бы очень хорошо собирают. Особенно срочные сборы малышам.
А я вчера весь вечер и почти всю ночь провозилась с рабочим компом - вирус попал такой, что ужас. Руки бы поотр****ь, тем, кто из создает! Думала, поседею, пока нашла решение. Благо, что у малого свой маленький дешевый нетбук и была возможность с него выйти в нет и искать лечение. Но полсуток потеряла
1. туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее 2.туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку 3. кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка 4.батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, состояние хорошее, фирма SELA 5.кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее
1. курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее 2.спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
3.курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее 4.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее 5. на 5-7 лет
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне Теплая курточка (немного сбит синтапон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту
Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям, обеспечивают безупречный макияж на весь день. Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн
Ага! Значит, пока тётя Вика вечерами смотрит с сыном ’Халка’, здесь мокроту и пессимизм разводят?!!! Получите у меня! Итак, в 09:28 проплатила 80 грн - это (аминь!) за книги Тасюни 30 грн и за Скетчерсы 22-1 размер 50 грн... Упс, а у кого я их купила, не помните? Ещё должна 40 грн за фотоальбом Тасюни. Тасюня, а это для тебя 0 2 книги Веллера. Разреши мне одну продать за 20 грн, т.к. она нечитанная, 2008 года - ’Улицы Арбата’ и ’Разбиватель сердец’ 2003 года за 15 грн. Можно? :)
Бермуды джинсовые СентОливер на 3-5 лет. Это наши, в прекрасном состоянии, просто сын отказывается носить не х/б шорты. Ему только, чтобы мягкие были. На резиночке. Прошу 20 грн.
Итак, КАРТЕРС флиска на 9-12 мес, номножко маломерит. Замеры: Кофта: длина по спинке 29 см, ширина под ручками 28 см, длина рукава от шва капюшона - 29 см Штаники: ширина 21 см, внешний шов 37 см, внутренний - 23 см. 50 грн. Хранит энергию здорового и весёлого малыша! :)