Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Люди на авось придерживают. Авось ещё дети будут, авось племянники, авось внукам достанется...
Вика, не, я о тех, кто в той теме продает, достает со шкафов. Ведь до создания темы подобной многие и не продавали. лежало - денег не приносило. Так почему не продать тут?? ну хотя бы за 20% малышу?? не поверю, что жалко 20%. просто черствость ’меня не коснется’?
Итак, КАРТЕРС флиска на 9-12 мес, номножко маломерит. Замеры: Кофта: длина по спинке 29 см, ширина под ручками 28 см, длина рукава от шва капюшона - 29 см Штаники: ширина 21 см, внешний шов 37 см, внутренний - 23 см. 50 грн. Хранит энергию здорового и весёлого малыша! :)
Спасибо Викуся. Такой размер и нашей трикотажки, маловат уже на нас. Balovana бронировала после нас.
конечно окружность, ширину неудобно замярять спинка уже, перед шире и там на нижнем купальнике вшиты чашечки, под ними тоже резиночка пришита. берите за 40- 50грн
Оплата купальника от lesynka12. Иринка, подтвердите платеж] 12:22 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 50.00 UAH
Иринка, а мой платёж в 80 грн в 9:28 подтверди, ась?
є.
Є всі платежі, про які відписано в темі. Звіт викладу ввечері. Вчора Ользі нічого не перераховувала - на карті було біля 200 грн. Сьогодні вже перекину.
Ага! Значит, пока тётя Вика вечерами смотрит с сыном ’Халка’, здесь мокроту и пессимизм разводят?!!! Получите у меня! Итак, в 09:28 проплатила 80 грн - это (аминь!) за книги Тасюни 30 грн и за Скетчерсы 22-1 размер 50 грн... Упс, а у кого я их купила, не помните? Ещё должна 40 грн за фотоальбом Тасюни. Тасюня, а это для тебя 0 2 книги Веллера. Разреши мне одну продать за 20 грн, т.к. она нечитанная, 2008 года - ’Улицы Арбата’ и ’Разбиватель сердец’ 2003 года за 15 грн. Можно? :)
Бермуды джинсовые СентОливер на 3-5 лет. Это наши, в прекрасном состоянии, просто сын отказывается носить не х/б шорты. Ему только, чтобы мягкие были. На резиночке. Прошу 20 грн.
Альоно, повністю з тобою солідарна! Я про це вчора писала!