katyxa• 26 апреля 2013

Кто лечил лицо на Позняках у Лилии Петровны?

Кто лечил лицо на Позняках у Лилии Петровны?Ваши отзывы.
Катастрофа• 26 апреля 2013
Я о ней слышашала. Только она раньше на Золотых воротах принимала. ГОворят грубиянка страшная, но лечит отлично.

автор katyxa • 26 апреля 2013
Да насчет вежливости не всем нравится,но людей у нее много.
BAG_IRA• 26 апреля 2013
а она уже на Позняках??? ой, как хорошо!! а, то не могла к ней доехать на Золотые ворота... Девочки. а подскажите адресок, пожалуйста!!!
К ней ходила и ходит моя сотрудница (уже не работате у нас), очень ее хвалит и очень помогла ей!! Личико у девочки чистенькое и блестит, но не от жира..... вернее светится))) Но, тоже говорит, что не то, что бы грубиянка, просто ооочень занятая такая тетка и все по делу, скажет, как отрежет..... Сама наводит тональный крем с какими-то там минералами индивидуально под каждое личико.
автор katyxa • 26 апреля 2013
Да она классная.Мне ее посоветовали и я пошла к ней со своей пигментацией,очень довольна.Вот телефон (067)5095745.м.Позняки выйти на сторону тц.Пирамида и ждать возле входа в ’Портер Паб’.Придти нужно в 10.00,приходит Лилия Петровна и всех забирает.Только если первый раз,она принимает только в понедельник.
BAG_IRA• 26 апреля 2013
Ответ дляkatyxa
Спасибо!!!
BAG_IRA• 26 апреля 2013
Ответ дляkatyxa
а записываться к ней надо первый раз?? звонить??
автор katyxa • 26 апреля 2013
Можно позвонить,но все кто первый раз приходят в понедельник на 10.00.Когда всех собирет,она всем все рассказывает и всех смотрит.По телефону она Вам просто скажет,что принимаю я первый раз в понедельник,не получается это Ваши проблемы.Я что б попасть первый раз отпросилась на роботе потому что очень надо было попасть.Первый прием;консультация-150 гр,тональный крем-50гр,паста-5гр.
BAG_IRA• 26 апреля 2013
Ответ дляkatyxa
т.е. можно не звонить, а просто подойти? она принимает, где? просто на улице??
автор katyxa • 26 апреля 2013
Да подходите,там девочки собираются,она приходит и всех забирает.А принимает она в доме на первом этаже(извините номер не помню) там химчистка и у Лилии Петровны там комната.

Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2013
А что за тонак и за паста - лечебные ? Какие именно проблемы кожи устраняет? Спасибо.
автор katyxa • 27 апреля 2013
Она Все проблемы кожи лечит.Паста салициловая, но Лилия Петровна туда добавляет лекарство и в тонак тоже.Там все расскажут.У каждого свои проблемы,у меня пигментация.
автор katyxa • 16 мая 2013
Сама спросила и сама себе ответила))))))))).
Выручалка• 11 июня 2013
а она только лицом занимается?
Nina Kalievskaya• 06 ноября 2013
Ответ дляBAG_IRA
067 509 57 45 Лилия Петровна.
Скажете что хотите показаться.