Женамужная• 30 сентября 2015

мамочки,подскажите что нужно в садик купить девочке?нам 2,5 годика

AlenaKh• 30 сентября 2015
Да все как обычно, какая то сменная одежка в группу, тапки-босоножки(сменная обувь) у нас нужны еще чешки больше вроде бы ничего, пижама

Я люблю транзисторы• 01 октября 2015
Вам в садике скажут. Я ничего не покупала. Тапочки - мы носим летние босоножки в группе. Постель - просили не белую, не знаю, почему. У нас есть, т.к. ребенок в своей кроватке не спит. Пижама - я выбрала одни штанишки и кофту из имеющихся. Сменные трусики, носочки. Упаковка влажных, упаковка сухих салфеток, упаковка кульков (если вдруг уписяется, чтобы было куда сложить грязную одежду), больше ничего.