Аноним• 01 августа 2012
Подстригла челку за 40 грн. Возмущена до предела
Девочки или мир сошел с ума или я такая не фортовая. Зашла в обычную парикмахерскую подстричь челку, естественно цену не спросила (ну сколько может стоить в обычном занюханом салоне на Троещине........??????) А потом просто чуть не потеряла сознание, хоть назад приклеивай. Ужас!!!!!!!!!
Фифачка• 01 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вас утешу,у нас в николаеве есть места,где ровную челку стригут за 80грн)))
+100000 мне 3 года назад до декрета в киеве за 90 предложили
Ответ длямаруся мама стеши
Ниче и разницы нет! Вы мне обьясните, чего такие вопросы анонимно то пишите, а потом вот так отвечаете)))))))))))))))
Я пишу что у меня анонимный ответ автоматически вбит, я даже внимания не обратила!! Как ? Так? Интересуюсь какая разница, лично мне все равно кто как пишет анонимно или нет!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Даа, был и у меня такой казус, год назад зашла с малой (на тот момент ей было 3 года) в обычную парикмахерскую, попросила подровнять кончики. Подровняли за 100 грн. При этом никаких сложностей с ребенком не было, сидела спокойно, развлекать/отвлекать не нужно. Теперь интересуюсь стоимостью ДО, а не ПОСЛЕ.
О видиш))))) Я заранее, мне важно было, чтоб в хорошем месте, а кончики, ну разве что совсем калека испортит)))))
У Стешки волосы по попу, мы первый раз концы снимали, в след раз не скоро, трушусь, над волосами красоты моей)))))
РозаЛюксен• 01 августа 2012
Я давно уже пользуюсь скидочными сайтами - салоны очень хотят привлечь клиентов и стараются просто обалденно и дешево.
Стрижка и экспресс укладка волос за 85 грн вместо 200 грн. Скидка 58%
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
Ну понятно теперь, просто Вы мож не так активно читаете, поэтому Вам все равно!
А меня анонимы в таких моментах таки раздражают)))
Ну вот так простите!))))))
Вас возмутило, что 40 гривен, или что это было оч плохо?
Я Вам скажу, может подруга за поцелуй подстрич лучше, а может супер мастер за 600, сделать ивасика телесика)))))
Я челку носила не долго, у меня волосос вьется, сами понимаете, не особо поносиш, но знаю точно, челку подстрич, вот правильно , эт мастер-мастер нужен!
Но просто поверте, мне бы в голову не пришло, тут такое писать, акынство получилось))))))
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляodikan
тоже пользовалась пару раз, но не всегда подходит район в котором есть скидка на услуги, особенно когда срочно надо
Ответ длямаруся мама стеши
Ну вот так простите!))))))
Не поняла что получилось?????? А подстригли хорошо, не Ивасик...., не плачу....
А написала сдесь, потому что дома никого нет, пожаловаться не кому, а злая до ужаса пришла!!!!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
Вы что не поняли?))))))
Подстригли хорошо, так что нуно, о чем делиться))))))))))))))))
40 гривен, дорого , за хорошо?)))))))))))
о! Веселая тема!!! Поддержу Вас, Автор, тоже свою лепту внесу в историю..... Дочь, когда челку носила, подстригала ее в Броварах за 5 грн. Когда протягивала 10, всегда получала обратно 5 (со словами: Это Тебе, куколка, на мороженное!) Причем в 3 разных цирюльнях.....
Однажды ехал муж на подстрижку к своей мастерице на Сырец, и я снарядила дочу с ним, потому что куда-то торопилась ’по делам’. Наказала им подстричь челку. Подстригли!!! Красиво! Ровно! Как обычно.....
...... Через 2 недели муж признался, что его мастерица за дочину челку 120 грн. взяла. За 5 минут работы. При том, что его сложная стрижка с работой в 45-50 минут обходится в 80 грн.
С тех пор челку мы отрастили :-)))))
Автор, Вы по-другому посмотрите, может. Например, сэкономила........
С тех пор челку мы отрастили :-)))))
Перловая Кашка• 01 августа 2012
На Борщаговке, салон без претензий. Мелирование, мойка, стижка, укладка 300грн
И то это даже дорого. Можно и дешевле найти 200-220грн, но там мастер как то удачно с моими волосами справлятеься - чуствует что мне нужно, поэтмоу хожу туда.
Так что 100грн за кончики или 50 за челку безусловно дорого для не фирменного салона
Ответ длямаруся мама стеши
Вы что не поняли?))))))
акынство получилось - это не поняла.
А дорого - не за хорошо, а за челку!!!!!!!! Это всего лишь челка!!!!!!!!!! И парикмахер приложила минимум усилий! Может я не права, но это не тот вариант, когда надо столько платить, какой бы салон ни был.
Ответ дляaylatan23
С тех пор челку мы отрастили :-)))))
Я уже думаю над этим вариантом!
, судя по историям!!!!!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляaylatan23
С тех пор челку мы отрастили :-)))))
Кумедна)))))
Я отращиваю с удовольствием!
Моя не давала приколоть волосы с рождения, а волосы были вот с рождения и челка сразу, сама стригла, получалась рваная, такая се профи, никто не верил, что сама, прокол был один раз, когда моя ягоза плясала, а не сидела, ч чуть не сошла с ума, бо короче чем нуно оборшлось, ну никак в салон...
А пришло время, мы давно без челки!!!!!
А тут девочка ей такйю причеху забахала, все хорошо, но блин такое на площадку и в жару, по попу волосы не поносиш(((((
Вообщем, мы с красивой причехой, но неведимок больше))))
А ходит, в основном с балетной причехой, я на автомате кручу, токо украшаю, каждый день по разному!
Ответ длямаруся мама стеши
Кумедна)))))
Я отращиваю с удовольствием!
А пришло время, мы давно без челки!!!!!
Викуль, заинтриговала!!! Причесон в студию!!!!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
акынство получилось - это не поняла.
Акын, це такий пацан, в казахстане в основном))) Он че видит, от том и поет)))
Вот это и имела ввиду......
А по поводу дорого, не дорого!
В дорогом салоне, Вы бы заплатили, хза это больше 700 гривен, Вас это успокоит?
В не худшем, но не таком звездном минимум 300, бо в это входт уклад автоматом, это минимум, я Вам скажу!
Токо за деток берут меньше!
А ганделы, ну так тогда мастера нуно выбрать и стричь не на угад!
Мне бы в голову не пришло стрич, такую вечь , как челку, по наитию, если мне не безразлично, как я выгляжу!
А вот писать, шла яяяя, набрела, села обстригла , за 40 гривен, это АКЫН!))))))
Ответ дляAngela_A
Нам таки везет больше))) Мы за 40 не поднимались пока с дитем. И это со всякими прибамбасами типа выбритых дорожек и выстриженного хаера))) Таки пацан дешевле ныне)))
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляldemchuk
странные вы,девки,челка...40грн...проблему нашли,еще и на форум вынести
Вот и я об этом
Акын, акыном!)))))
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляпат
НенадА)))))
Пацаняча в салоне стоит больше, чем Стешкина)))
Вот уже , де понимаю чему так))))
Ты на другом экономиш, мая пацана, те прикалываь и завязывать, что на голове не нуно!!!!!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
А ЧЕМ НЕ ТЕМА, ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОТВЕТИЛИ ???????
ФОРУМЫ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!
Так дурня то и привлекает!
А вы правда не понимаете, что дурня?
Че кричите то?
Челка мешает так?))))))
Аноним• 01 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
НенадА)))))
Вот уже , де понимаю чему так))))
как то вы корявите русский язык, а что литературным написать сложно?