Аноним• 01 августа 2012

Подстригла челку за 40 грн. Возмущена до предела

Девочки или мир сошел с ума или я такая не фортовая. Зашла в обычную парикмахерскую подстричь челку, естественно цену не спросила (ну сколько может стоить в обычном занюханом салоне на Троещине........??????) А потом просто чуть не потеряла сознание, хоть назад приклеивай. Ужас!!!!!!!!!

Angela_A• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Та нет уж, вы первая - послушаем-с:))))

А я, уж простите великодушно, в отличии от Вас, рот никому не закрываю, разрешений не выдаю, в меру своих сромных возможностей до Вашей гениальности не дотягиваю, видимо потому что анонимизмом не страдаю. Эх!

автор natalian • 01 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией
А челку, кстати, подстригли удачно, только дорого!
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Как ловко!)))
Согласитесь, странно смотрелся бы подобный пост в теме (любой) : ’ Не нравится мне ваша тема! Это моё мнение и не вздумайте обижаться!’
Вот любая бы сказала или подумала:’ Тцю! А чего тогда ты сюда забрела,спрашивается??? Не нравится-иди куда тебе нравится.’)))
Так и тут. ’Дурня,дурня,дурня...’

Вы автор каких умных постов то?(тут таких мнего)
А то тут такой набор слов, что даж с мои воображением, не понять))))
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian

Тю))))))
Семен семеныч)))))))
Так радуйтесь, а вы тут дорогой челкой, такое кубло осинное разорили))))))
Им плевать на вашу челку и за скоко, они видите, что ищут)))))
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

Стыдись, сестра, первое перо, стыдись!
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляBelochka
Удалено администрацией
Angela_A• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Тю))))))
Семен семеныч)))))))
Аноним вступилась за автора и все.......... Никакого другого преступления нет!!!!!!!!!!!!!!

Аноним• 02 августа 2012
’Х.... с бугра’, ’ крысы’, ’акыны’ и несколько намёков на то, что ’аноним’ тут - никакой-не аноним ’всех знаем’))) Конечно, модераторы могут посмотреть, кто пишет анонимно.И что? Вышеперечисленные овкорбления употребляли совсем не анонимы.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Что вы -что вы! Им же Акынам дозволено все)))) У них же третий глаз прозорливости открылся - они всех под анонимами видят))))
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian

Кто вступился)))))
Вы посмотрите тему, Вы тут уже не важны!
Вы никого не убили, че за Вас вступаться то, вы написали, что видели по жизни своего дня, обиделись, что это это акын)))))
Вы пишитеЭ, не только под своим имен!
Вы признавайтесь, а то выпл, некрасиво будет)))))
За Вас никто не вписался, Вас никто не обижал, правильно !
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Вы же писали о литературном языке, ну так образы уважаемый анон, образы, как же без них то, Вы так хотели и не только Вы))))))
Вот такой наводите образ собирательный, Вас смущает?
Angela_A• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Тю, а чего на Вас смотреть, хоть третьим глазом, хоть пятой точкой, аноним он и есть аноним, т.е. обезличенный. Может кто по-иному, но я так воспринимаю. Согласна, что в некоторых вопросах анонимность оправдана, но случае свар - это как ’гав’ из-за куста.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

Какие свары, вы о чем? Мы тут акыны поем)))
автор natalian • 02 августа 2012
Идите ссориться в другую тему!
Angela_A• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

О, таки образовала Вас Маруся.
Вас, анонимов не поймешь, то Вас обозвали/обругали, то уже поете
Aljasja• 02 августа 2012
Блин, девочки, сама парикмахер, у меня кабинет на два рабочих места и маникюрщица....челка - 10-15 грн....что можно делать с челкой за 40-100-.....ума не приложу....
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

Эти беспридельщицы, известно, поименно, обещали и бананы и семечки((((((
И шо((
Нема , не оправданных, не не опрвдвданых!
Знач нема им оправдания!
У этих и секаса нима, и совести(((((( Ну судя по постам))))
Вот как опрадать их посты анон?)))))

Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

О, таки образовала Вас Маруся.

Образовала меня уж точно не Маруся...Пусть образовует она Вас))) А я уж как нибудь без Вас))сама себя образую)))
А про Акын - это я стебаюсь, как написала ваша любимая маруся
Аноним• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Не помню, чтобы я хотела образов, но раз это не оскорбления, а всего лишь образы, то Вы собирательный образ наводите такой: недообразованная хамка и любитель провокаций с претензией на заумность,что-то в стиле Свирида Петровича Голохвастова.Как говорится, много, да дурного)
Вот и обменялись собирательными образами.Надеюсь, Вас тоже не смущает.
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

О, таки образовала Вас Маруся.

А то !)))))
Они есче и поют.....
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляAljasja
Можно подстричь за 2 минуты и феном подуть!!!!!
Like-A-Rainbow• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Кто вступился)))))
Вы пишитеЭ, не только под своим имен!
Маруся, понимаете, есть люди, которые за 40 грн готовят завтрак, обед и ужин для семьи из 4-х человек :) и таких немало! есть люди, которые получают 2000 грн в месяц, т.е. за 40 грн им работать минимум полдня нужно. А тут ’челка’ за 40 грн за 3 минуты работы. Где там те мастера ’хорошие’ на троещине??? гдеее??? тренировались на клиентах, школ модных не оканчивали и дипломов не имеют..и за шо 40 грн платить?
Автор - честно, вашу тему прочитала разделяла возмущение)) теперь понимаю - шо 40 грн це не гроші вам ещё повезло)
Маруся..так ведь вы же сама провокатор)) Вы первая ловко зацепили анонимов - вот они и обиделись - это раз. Тема про то, что за 40 грн и где попало челки только лохушки стригут - это два.. .Это прекрасно, что вы выше всего этого скучного существования, но нужно всех уважать
Почему вы пишите как вам угодно - и это МОЖНО, а кому не нравится - лесом...А как вам анонимы не нравятся - так стеб...??? есть такая возможность -писать анонимно - значит имеют право анонимы ими быть
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Главное, что вы поете уже, а хто вдохновитель, всегда не важно!
автор natalian • 02 августа 2012
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ УЖЕ!!!!!
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ УЖЕ!!!!!

Уже неинтересно) Спокойной ночи всем!
Like-A-Rainbow +1 , вам респект!
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я не отношусь к категории людей, которые за 40 грн готовят завтрак, обед и ужин. Но всему есть своя цена. Челку любой мастер, хоть с модной школой, хоть самоучка, но с опытом подстрижет одинаково.
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Уже неинтересно) Спокойной ночи всем!
Like-A-Rainbow +1 , вам респект!
А мне интересно, аж спать перехотелось!! Мы сейчас с вами в лидеры выберемся
Belochka• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ УЖЕ!!!!!

пока они спать не лягут прийдется и про акыны читать, и про ананимов, и прочее, прочее..