Аноним• 01 августа 2012

Подстригла челку за 40 грн. Возмущена до предела

Девочки или мир сошел с ума или я такая не фортовая. Зашла в обычную парикмахерскую подстричь челку, естественно цену не спросила (ну сколько может стоить в обычном занюханом салоне на Троещине........??????) А потом просто чуть не потеряла сознание, хоть назад приклеивай. Ужас!!!!!!!!!

маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Маруся, понимаете, есть люди, которые за 40 грн готовят завтрак, обед и ужин для семьи из 4-х человек :) и таких немало! есть люди, которые получают 2000 грн в месяц, т.е. за 40 грн им работать минимум полдня нужно. А тут ’челка’ за 40 грн за 3 минуты работы. Где там те мастера ’хорошие’ на троещине??? гдеее??? тренировались на клиентах, школ модных не оканчивали и дипломов не имеют..и за шо 40 грн платить?
Автор - честно, вашу тему прочитала разделяла возмущение)) теперь понимаю - шо 40 грн це не гроші вам ещё повезло)
Маруся..так ведь вы же сама провокатор)) Вы первая ловко зацепили анонимов - вот они и обиделись - это раз. Тема про то, что за 40 грн и где попало челки только лохушки стригут - это два.. .Это прекрасно, что вы выше всего этого скучного существования, но нужно всех уважать
Почему вы пишите как вам угодно - и это МОЖНО, а кому не нравится - лесом...А как вам анонимы не нравятся - так стеб...??? есть такая возможность -писать анонимно - значит имеют право анонимы ими быть

Афигеть)))
Ваши выводы, далеки и от автора, Я вас сильн огорчу!
Я с толерантностью, более чем дружу!
Не в том что пишите суть, аноны забыли уже давно автора!
А я уже тут(простите мне хват внимание, за глаза) мне кости моют, и всем кто при уме и здравом понимании!
Лохушки и прочии инструменты, это ваше простите, мне автор, понятен, но не как Вам, как лохушка!
Я писала, что , что вижу, то и пою____
А тему , как всегда захватили паразиты, плевать на автора и его тему, это понятно, токо не понятно, что пыт доказать, уважаем особи*!Живите с миром аноны, видите сЯ, мож тогда и буд, воспр людьми, а позорят сородычи, переходите к людям))))))

Aljasja• 02 августа 2012
всё ругаемся, и за челки забыли уже)....девочки, всем приятной ночи, позитивного настроения и красивых (а главное ДОСТУПНЫХ) причесок.....
velikiy32@rambler.ru• 02 августа 2012
читала-читала..........расскажите мне блондинке с необстриженной челкой,что такое акыны???
verona-84• 02 августа 2012
Ответ дляAljasja

та да, я вышла из темки на время, потом увидела, сколько ответов уже, да еще и каких и это в теме про челочку)
Короче, всем спокойной ночи
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
Я не отношусь к категории людей, которые за 40 грн готовят завтрак, обед и ужин. Но всему есть своя цена. Челку любой мастер, хоть с модной школой, хоть самоучка, но с опытом подстрижет одинаково.

А уже есть легенда, в вочспаленном мозгу, что за эти деньги, вы неделю питаетесь, иткт маруся, демон, она такая, не поймет, что за 40 гривен люди пол жизни жили, а что ей!!!!! Ей все акыны((((((
И уже не важно, что хотели)))))
Главное уже не Вы)))))
А Я ))))))
Гоните их метлой))))))
Вам желаю, чтоб подстригли, и за ту денежку, какая Вам нАда!
А тут, ну сами видите)))))
Like-A-Rainbow• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
От у нас тут темы)))))
Акыны все поголовные, еще и анонимные!
А че анонимно то?
дур дом блин....

да прям...ваш ответ №17! и сразу наезд!
и ни разу не по теме))
а до того все приличные ’аноны’ писали про челку
автор natalian • 02 августа 2012
Я сначала тоже не поняла, цитирую Марусю ’Акын, це такий пацан, в казахстане в основном))) Он че видит, от том и поет)))’
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Like-A-Rainbow• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

И уже не важно, что хотели)))))
Главное уже не Вы)))))
А Я ))))))
Гоните их метлой))))))
А тут, ну сами видите)))))

вот-вот..така звезда, шо прям мимо не пройдешь

автор natalian • 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

И уже не важно, что хотели)))))
Главное уже не Вы)))))
А Я ))))))
Гоните их метлой))))))
А тут, ну сами видите)))))
ХОЧУ БЕСПЛАТНО!!!!
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Кажу! В казахстане чел едет по пустыне, оч долго едет, он поет что видет_))))))
Еду я такой красивый , думаю, оте вот сурок смотрит на мпеня, какать хотца, но останавливаться лень, что делать жениться на той что сиська большой или маленький, но калым большой....
И все это вслух и одновременно)))))
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
ХОЧУ БЕСПЛАТНО!!!!

Приезжай!))))))
Но я натура творческая)))))
Aljasja• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
ХОЧУ БЕСПЛАТНО!!!!

С удовольствием постригу Вам и бесплатно)....если прям так аж до слез хочется)))
verona-84• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

И все это вслух и одновременно)))))

не могу уйти, ей-богу...
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow

И не нуно, шляпу сняли и прошли, прям, проблему нашли!
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Приезжай!))))))
Но я натура творческая)))))
На сколько творческая????
Angela_A• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
ХОЧУ БЕСПЛАТНО!!!!

Ой, а я бесплатно не хочу. Я когда платно и то в результате не уверена, а ежели бесплатно, то только представить себе могу, как мне понравится
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляAljasja

Куа ехать-то??????
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляverona-84

не могу уйти, ей-богу...
Я тоже...............

Аноним• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

И уже не важно, что хотели)))))
Главное уже не Вы)))))
А Я ))))))
Гоните их метлой))))))
А тут, ну сами видите)))))

Ну прямо почитаешь-залюбуешься!
’Я??? А что я???? Это всё ’аноны’! ’ Как ни крути,Маруся, с вашей подачи закрутилось тут чёрте что.
Angela_A• 02 августа 2012
Чего набросились на автора, желающие подстричь, дайте ж хоть челка пусть отрастет, только сегодня подстригли. А то набросились, понимаешь, так и без чели остаться можно.
Автор, не давайтесь!
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

Челка - это не зуб, отрастет.
Aljasja• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
Куа ехать-то??????

Запорожье)...почти соседи
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow

да прям...ваш ответ №17! и сразу наезд!
и ни разу не по теме))

А ну, де Вы приличных анонов нашли?
Не ну Вы прям фея(завидую, думала я), в сказки верите, мы их тут ищем , ищем, а нет их))))
Их заколдовали сильно, все порывы с поцелуями и прочей сексуальностью, не действуют, тетки жженые, на них сказки не действуют(((((
Мы тут боремся, а Вы, а Вы......
А как же борьба со злом.....
Не сознательная вы((((
Angela_A• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
Челка - это не зуб, отрастет.

Отчаянная Вы девушка!
Тогда Вам к Марусе ближе, все ж в одном городе, а то Aljasja из Запорожья, далековато, как ни крути.
автор natalian • 02 августа 2012
Обязательно заеду, как буду в ваших краях.
маруся мама стеши• 02 августа 2012
Ответ дляnatalian
На сколько творческая????

Не ну, не то шо))))))))))
Я просто талантлива))))
Все могу обсолют)))))
И главное, не способна, на плохое в жизни, но укусить могу за самое ниччего)))))
Like-A-Rainbow• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

А ну, де Вы приличных анонов нашли?
Мы тут боремся, а Вы, а Вы......
А как же борьба со злом.....
Не сознательная вы((((

ну видимо я не в теме))) точнее не в банде)) меня анонимность не трогает хай себе пишут..раз им есть что скрывать... а нам есть чем гордиться
Belochka• 02 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

А ну, де Вы приличных анонов нашли?
Мы тут боремся, а Вы, а Вы......
А как же борьба со злом.....
Не сознательная вы((((

Девушка, вы снова раскручиваете эту тему. чего вы добиваетесь? обратитесь к администрации с просьбой убрать ананимность. если вам откажут - просто смиритесь.
автор natalian • 02 августа 2012
Ответ дляAngela_A

Отчаянная Вы девушка!
Я подумаю