Аноним• 01 августа 2012
Подстригла челку за 40 грн. Возмущена до предела
Девочки или мир сошел с ума или я такая не фортовая. Зашла в обычную парикмахерскую подстричь челку, естественно цену не спросила (ну сколько может стоить в обычном занюханом салоне на Троещине........??????) А потом просто чуть не потеряла сознание, хоть назад приклеивай. Ужас!!!!!!!!!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва
А Вы темку создайте! Пообсуждаем
Аноны, уже тут и бананы обещали и семечки купить, думаеш купили((((
Неть(((((
Причем уже известно, порядком, кто пишет)))))))
Они же думают, ччто их анонимность известна, токо им)))))
Ответ дляАноним
А вы мимо, мимо проходИте )))) а то по теме мало, а читать вас - сам отупеешь))))
’Я говорю больше даж толстовским, что крайне осложняет общение, вы счиаете это прием тут, но тут писать вот так, мне вот нра , в прикол!’
АХА! Верим-верим! Даж про толстовский верим)))))
ухахаха! Навеяло ассоциацию...кто смотрел сказку про Нарнию? Там,значица, на зачарованном острове были невидимые существа, они абсолютно безобидные, жутко глупые, но шуму от них много,они кричали- ’МЫ, однотопы, Мы всех порррвем’. Так и здесь- ’МЫ верим’, и главное- под анонимом, человек-невидимка)))))))) Грозно так, но прозразно ’Каждая вошь мечтает пукнуть как лошадь’
Ответ дляnatalian
Я уже и не рада что связалась с вами! Пусть каждый останется при своем мнении! Как по мне, то не дурня, а факт. Для меня - это дорого подстричь челку за 40 грн. Поэтому я и написала, узнать цены для статистики А вы ’акын, акын’
Да какая разница, где какие цены, если ВАМ дорого 40грн? Вы же ориентируетесь на свой кошелек, а не на весь остальной кидстафф.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Удалено администрацией
Ответ дляЛьва
Цитата:
ухахаха! Навеяло ассоциацию...кто смотрел сказку про Нарнию? Там,значица, на зачарованном острове были невидимые существа, они абсолютно безобидные, жутко глупые, но шуму от них много,они кричали- ’МЫ, однотопы, Мы всех порррвем’. Так и здесь- ’МЫ верим’, и главное- под анонимом, человек-невидимка)))))))) Грозно так, но прозразно ’Каждая вошь мечтает пукнуть как лошадь’[/cit
Видимо и правда нужно создать тему, почему кому-то всегда хочется самый безобидный разговор превратить в конфликт!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
Да прекратите, Вы со мной не связывались))))
Ну дорого и дорого, так и пишите, тогда будет, нИ так резонасссс))))
Форма, всегда важней сути!
ОтфАрмАтировать текст и интерс потерян)))))
Дурное дело не хитрое!
Вот и на ВАше послание такая реакция)))))))
Вы еще не поняли, что всему своя цена, свое понимание, своя жизнь!
Я Вас по бабьи понимаю, стебусь, без злости, я на нее способна в исключит случ)))))
Перечислять?))))))
Просто смешно получилось, понимаете?
Таки акыновски))))) Не обижайтесь, зато гляньте, как паразитируют аноны, на Вашей теме)))))
Гоните их метлой)))))
Да где Вы видите конфликт?
Ну как только не скажешь то,что человек хочет услышать,сразу слезки в кулачок- ой,грубиянка, ой, какие вы все агрессивные
Вы сказали, человек в ответ сказал- не имеет права? Вы посчитали тему важной,она- не важной, в чем печалька? У Вас же есть СВОЕ мнение- так и СБ!
Расслабьтесь, у Вас новая стрижка, цена нормальная, чего Вы завелись?
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Ответ дляnatalian
Как раз таки я не заводилась............. Тему я не считаю важной, просто закинула удочку......Даже не ожидала, что такое развернется.......
Удалено администрацией
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Госпожи-анонимки, Вы чего вцепились в Марусю, как вошь в кожух? Вот мне нравится разрешение с барского плеча некой анонимки: пусть пишет, лишь бы умное. Не сочтите за труд, автор поста № 100, свои умные мысли поведайте миру, а?
Та нет уж, вы первая - послушаем-с:))))
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляЛьва
Да где Вы видите конфликт?
Как ловко!)))
Согласитесь, странно смотрелся бы подобный пост в теме (любой) : ’ Не нравится мне ваша тема! Это моё мнение и не вздумайте обижаться!’
Вот любая бы сказала или подумала:’ Тцю! А чего тогда ты сюда забрела,спрашивается??? Не нравится-иди куда тебе нравится.’)))
Так и тут. ’Дурня,дурня,дурня...’