Покращена• 30 сентября 2015

Нормальная ли зарплата 3500грн сразу после института?

Пятидневка с 9 до 18. Харьков
Мальчун-задирун• 30 сентября 2015
канешно!!!! У меня муж за 4 тыс. работает!!! 36 лет, 2 высших!
пышка_мышка• 30 сентября 2015
Вполне нормально для начала
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2015
хреновая, вот 2200 - самое то
Заместитель Анонима• 30 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

в который раз убеждаюсь, что до одного места ВО
мадам Везувий• 30 сентября 2015
Для Харькова нормальная
Зашла на 5минут• 30 сентября 2015
отличная
мадам Везувий• 30 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Да ладно! На какую бы работу ни устраивалась раньше, везде интересовались, есть ли у меня ВО. И большинство знакомых без ВО никуда брать не хотели.
Я не в теме• 30 сентября 2015
какая разница какая зп вам главное начать, через 2-3 года,когда наработаете опыт, будите и зп смотреть
Заместитель Анонима• 30 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

ну незнаю, я еще на втором курсе устроилась работать помощником маркетолога, через год стала руководителем отдела. Доучилась только для галочки.
мадам Везувий• 30 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Ну, так и я, учась св вузе, подрабатывала, и неплохо. Но вот только с повышением не везло как-то - руководителями у нас стабильно ставили или племянника гендира (или кума, свата, брата - нужное подчеркнуть). Им тоже ВО больше для галочки было нужно, так как всю работу за них выполняли ’негры’, а они и появлялись на работе редко и по настроению.
Твоя подруга• 30 сентября 2015
конечно, нормальная
Заместитель Анонима• 30 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

ну я вообще к тому написала о ненадобности ВО, что зачем тратить столько лет и денег на обучение, если потом не можешь найти работу с высокой зп, как -то несправедливо
Неместная Я• 30 сентября 2015
Для першої роботи важливіше не зарплата, а посада та рівень компанії. Тобто на резюме треба спочатку попрацювати. Повірте, це окупиться. Я колись за 300 грн (тоді це було 40 доларів) півроку працювала, зарплати вистачало виключно на макарони та проїзд на роботу на тролейбусі, жила у знайомих. Через півроку вже влаштувалася на роботу з зарплатою 350 доларів. Резюме допомогло, та й фактичний досвід отримала. )))

Так що 3500 грн - це взагалі прекрасно.
мадам Везувий• 30 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

К сожалению, это так. Но многие же находят. В том месте я уже не работаю, хотя и зовут до сих пор, но быть ’негром’ больше не хочу. К тому же сейчас зарабатываю больше, чем там. Но без ВО и опыта работы меня на это место не взяли бы. Да Вы и сами пишете, что ВО было нужно для галочки - значит, все же нужно?
Заместитель Анонима• 30 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

на работе не нужно, это для себя, что б не зря 2 года пропали, решила доучиться.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2015
Два высших в Полтаве на трех должностях 3000. Первая зарплата пять лет назад была 1300
пьЯНА• 30 сентября 2015
Нормальная. Главное, сейчас опыта набраться, а потом уже и более высокооплачиваемую работу искать.