Дежурный по кухне• 30 сентября 2015

Одноразовые пистолеты для прокалывания ушей, в каких салонах Киева?

Кто подскажет, где используют одноразовые пистолеты?

Да, я параноик, боюсь гепатита С.
Хотим проколоть ушки.
Кто подскажет, Киев - где их купить или какие салоны используют?
Спасибо!
fesakshe• 30 сентября 2015
Знакомый вопрос! Рекомендую Симпа. Мы кололи около м.Республиканский стадион. У них есть сайт - почитайте. Мы выбрали систему которая подороже - но там все супер стерильно(каждая серьга в отдельном пистолетике,который запакован,как шприц).
автор Дежурный по кухне • 30 сентября 2015
Ответ дляfesakshe

Благодарю!
Белоснежко• 30 сентября 2015
Одноразовые пистолеты?! В Симпа пистолеты не одноразовые.А цена разная за прокол, так как пистолеты есть разные. Есть старого образца, а есть бесшумные.
Прокалывали недавно дочке бесшумным, каждая серьга в отдельной капсуле (стерильные).Делали это в ДримТайне.
Ответ дляБелоснежко

да-да, именно одноразовые пистолеты. Как шприц, использовал и выбросил
fesakshe• 30 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
Может это называется капсула - белая коробочка с серьгой .Ее распечатали и ней же прокололи.Правильно?
fesakshe• 30 сентября 2015
мы кололи Inverness.
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2015
System 75 - это называется (серьга в одноразовом картридже для прокола). наберите это название - найдете салоны которые их используют. сама искала эту систему в своем городе, но увы. тоже собираюсь в Киев с дочкой ехать.
fesakshe• 30 сентября 2015
Многие берут серьги(вроде стерильные и в капсуле) и ставят в многоразовый пистолет.Мне этот вариант не нравиться. Потому выбрала именно этот вариант в Симпа.
fesakshe• 30 сентября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот в Симпа как раз такая система!Я очень дотошная- но мне там очень понравилось!
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2015
Ответ дляfesakshe

Сколько стоит 2 уха проколоть?
fesakshe• 30 сентября 2015
http://simpa.kiev.ua/prokalyvanie-ushey.html
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2015
Ответ дляfesakshe

на сайтах инфу я читать умею (я у вас спросила сколько вам обошлась эта процедура?
fesakshe• 01 октября 2015
Плохо читаете - цена зависит от сережек.А вы спросили - Сколько стоит 2 уха проколоть?
Лично нам обошлось в 500.
Куколка-мяуколка• 01 октября 2015
Ответ дляfesakshe
Лично нам обошлось в 500.
спасибо!!! фраза ’цена от ’ всегда смущает...