Помогалочка• 30 сентября 2015
Девочки, загляните. Аденоиды- цена операции ?
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит удалить аденоиды ребёнку?
Нам врач сказал 800 грн + 200 анестезия.
г.Ровно
Это такие таксы сейчас ? ((
г.Ровно
Это такие таксы сейчас ? ((
Помогалочка
• 30 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус
да, год назад без наркоза 700 грн. николаев
я в шоке
Так там не будет наркоза, просто обезбаливающее
Ребёнку 5 лет
Помогалочка
• 30 сентября 2015
Ответ дляkiyara
может еще попробуете восстановить здоровье ребенку/ Ведь разрастание ткани не просто так/это я упрекаю, просто сочувствую вашему ребенку -это больно,травматично, а проблему не решаете
у нас 4 степень(((
Прикус меняется, плохо дышит носиком (((
Оттягивала до последнего...
ДинамоКит• 30 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
у нас 4 степень(((
Оттягивала до последнего...
Назонекс несколько курсов и минус садик. И всё пройдёт!
Помогалочка
• 30 сентября 2015
Ответ дляsloniklen
щите хорошего лора,аденоиды,как и миндалины,отвечают за имунную систему человека,наш лор сказал,что до 18 лет нельзя ничего удалять
я тоже так думала. Были у четырёх лоров - все говорят, что удалять. Я не решалась. Но когда логопед сказал, что у ребёнка слабый корень языка из за постоянного открытого ротика и это мешает ему говорить Ж,Ш - я решилась на оперцию. Очень переживаю
Ответ дляПомогалочка
а из какого вы города?
Японский Городовой• 30 сентября 2015
Ответ дляsloniklen
А вы из какого города? Ищу лора, Киев.