Я тут с краю постою• 30 сентября 2015

стыдно продавать трусики детские бу в идеальном состоянии?

есть много трусиков бу, состояние отличное,выбросить жаль,а отдать не кому. продать?или стыдно?
Грушки-яблочки• 30 сентября 2015
на какой возраст?

Админко• 30 сентября 2015
да, соромно. Віддайте безкоштовно.
Однозначно• 30 сентября 2015
я продала как-то пакетом б/у майки, футболки и трусы, только очень недорого, но люди потом еще писали, что они очень довольны
Настенные трусы.• 30 сентября 2015
мне соседка отдала 30 штук - честно? носили, но сама б не купила бы б/у
руки_Крюги• 30 сентября 2015
за 5 грн голову морочить, лучше отдайте. Я только вчера посылку забрала -комплект из пяти трусиков Лупилу за 50 грн., их в продавалке полно.Думаю, покупатель лучше купит такие новые. чем в такую же цену б/у
Сливочная пенка• 30 сентября 2015
а мне ничего не стыдно продавать, уверена, что найдется покупатель, коьорый и не подумает, что Вам должно было быть стыдно
Ненька наша• 30 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
также. сестра отдала. малому было около 2
спальное место• 30 сентября 2015
Ну не позорьтесь.... Отдайте просто
Царевна в уггах• 30 сентября 2015
на какой возраст?

Простецкая• 30 сентября 2015
Ничего не стыдно. За приемлемую цену купят, кому надо.
Фрекен бок• 30 сентября 2015
Автор, отдайте или поменяйте на что-нибудь. Тут иногда пишут - отдам за шоколадку.
КучМала• 30 сентября 2015
принимаю, когда отдают, и мои детки их носят. но покупать нижнее белье бу - как-то низко... брезгую...
Редиска Я• 30 сентября 2015
подарите! больше доброй энергии получите... как вообще такое в голову приходит...
Вообще не факт• 30 сентября 2015
Тоже только не давно подарила трусики и маечки дорогих марок - не продаю
автор Я тут с краю постою • 30 сентября 2015
мальчику 4-5 лет.олд неви, маталан.
Грушки-яблочки• 01 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
мальчику 4-5 лет.олд неви, маталан.

Здравствуйте! Можно нам?
Опля Картопля• 01 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
мальчику 4-5 лет.олд неви, маталан.
я и хочу соседке отдала они бедные.