Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
лучик солнца.• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
гиалуроновая кислота
купила в бутылочке, мажу под крем утром и вечером
в аптеке?
Конфиденциальность• 01 октября 2015
Ответ длялаМпочка
Ну да, сегодня ей 53, а фото сделано 10 лет назад...
Неновая почта• 01 октября 2015
Ответ дляВбигудях
я залысины подрисовываю карандашом, а густоты доьавляб пудрой для бровей.
.Спасибо за совет.
любименькая• 01 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
я 1986 года. у меня есть на лбу с 9 класса.
морщины меня вообще не волнуют, у меня прыщи до сих пор не прошли - вот это моя проблема
фото без макияжа и фотошопа, с кучей покраснений. то, что может вам показаться носогубной складкой справа - это потемневшие частки кожи на месте заживших прыщей.
перепробовала от этого все, кроме переливания крови. ничего не помогает
попробуйте очистить кровь, кишечник, печень...
Вбигудях• 01 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
Мне 28. Пользуюсь только увлажняющим кремом на ночь. Привет всем, кто узнал.
измените прическу и цвет.
Гу го гу го гу• 01 октября 2015
Ой девченки, такие красотули! Умницы!
Все таки у нас самые красивые женщины!
Вбигудях• 01 октября 2015
Ответ дляНеновая почта
.Спасибо за совет.
не за что! Я хотела и фото приложить, но не получилось)
Стопясят раз обсуждала• 01 октября 2015
у меня нет морщинок, но фото выкладывать не в моих правилах.
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ой девченки, такие красотули! Умницы!
Все таки у нас самые красивые женщины!
это большое заблуждение, за границей женщины намного красивее и эта тема тому подтверждение, здесь почти все выглядят как европейки в 40-45 лет.
Карта мордвы• 01 октября 2015
29 скоро 30, фото не совсем удачное мало фоткаюсь, не люблю, на лбу два жировика, которые скоро собираюсь удалять
лучик солнца.• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
покажите свое фото. за гарицей большество женщин и девушек не имеющих форму, как мужчины.
Жена сантехника• 01 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
33 года :)
вот вы намного старше выглядите
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ длялучик солнца.
ага, европейки выглядят намного лучше славянок, у европеек овал лица не плывет, морщинки после 45 лет появляются, скулы хоть видно. В теме на фото большинство какие-то с припухлостями, овал лица уже поплывший и это еще 30 лет нет.
из желе я• 01 октября 2015
Ответ дляк@пелька
30. Морщин достаточно.
Мамамия...это где вы так высоко?
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
да ладно)
так и есть, наши только до 25 лет нормально выглядят большинство, чему эта тема и подтверждение.