Мао_Мяо• 01 октября 2015
Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))
Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляXlimit
вот, с необходимым для жизни минимумом мейкапа)
вам надо следить за овалом, уже вниз тянется.
из желе я• 01 октября 2015
Ответ длябумбэби
как по мне, большинство здесь в темке выглядят хорошо, что с уходом, что без него
жаль у меня нет фото близко-близко, не люблю я фоткатся при чем еще со школьных лет
Это вы на фото?не в обиду,но выглядите старше намного,то ли прическа с очками Вас старят.Я бы сказала,что вы бабушка мальчика,молодая бабушка лет 40-45
ЦыбаФу• 01 октября 2015
Ответ дляXlimit
Все равно хорошо
из желе я• 01 октября 2015
Ответ длябумбэби
это я типа утром на 1-е пыталась как-то сама феном уложится
вообще из-за фена у меня всегда пересушенные волосы
Я Вам очень советую маску для волос(фото прилагаю).Сколько масок я перепробовала эта маска просто прелесть.Волосы как с рекламы блестящие,мягкие и не жирнятся,как бывает после некоторых масок.И ещё масло для волос(на фото),тоже из лореаль профешенл.
Брыкалка• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya
29 и 3) проблемная носогубка.
что скажете,как мне в очечах?)
Очки крутые!:))
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
с вами спорить конечно не буду), но я бы так не сказала.
ну, вот сравните, француженка 48 лет на двух фото с длинными волосами , у нее лицо лучше, чем здесь у большинства в 28-30
Птица Говоруша• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а каким образом надо следить за овалом?
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya
29 и 3) проблемная носогубка.
что скажете,как мне в очечах?)
в очках и в хусточке как лет под 50, это не ваш образ
Брыкалка• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Эти фото сделаны в 48 лет? Супер! Хочу и я так выглядеть в таком возрасте.
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
по одному фото выводы делать не стоит
я не делаю по одному фото , я часто бываю во многих странах, так как родственники по всему свету.
На-перекуре• 01 октября 2015
Мне 30. Никогда не была довольна своей кожей.Очень долго и нудно боролась с демодекозом.Соответственно, кожа жирная,пористая,толстая. Есть постакне,СБ немного и неглубокие. Очень развита мимика лба и из-за этого поперечные морщины.Весной делала ботокс в лоб и межбровку,уже отходит. Так круто было с гладким лбом и сохраненной мимикой.
На эту осень планирую курс пилингов и биревит-ю. И может наконец-то подберу уход домашний,потому что ничем увлажняющим не пользуюсь-кожа к обеду как блин,смазанный маслом(((( Смотрю на Холи Ленд. И начну домашний массаж
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
с короткой стрижкой это она в молодости, два фото с длинными волосами это сейчас в 48 лет.
Брыкалка• 01 октября 2015
Ответ дляliliyaya
такое ощущение,что я Вас где то видела)
Так может здесь уже видели фотки другие или имеете в виду живьём?:))
Гербария• 01 октября 2015
Мне 33. Пока высыпаюсь, хорошо питаюсь, много отдыхаю, работаю без нервов и напрягов и регулярно занимаюсь спортом - все отлично. Нет морщин. Но у меня тип лица такой когда жесткий овал лица, высокие скулы и нет носогубок (вместо них мне достались круги под глазами). Как только запара на работе, стрес и нет возможности нормально поспать-поесть сразу вылазят мимические морщины на лбу и под глазами. Уход у меня обычный+ регулярные массажи лица. У подруги вся косметика и уходовая и декоративка Ла Прери, так у нее все точно так же.
Вчера 2 часа ехала в пробке домой, приехала глянула в зеркало - весь лоб и под глазами в морщинах, ехала ж наверное нахмурившись все два часа+повышенное напряженное внимание на дорогу.
Думаю хорошо выглядеть можно только при расслабленной жизни в стиле регги. Если впахивать, то только косметология ’тяжелая’ и макияж.
Ну и вес, у худых морщин больше, у толстых меньше.
Брыкалка• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ну могу сказать, что с возрастом она стала только лучше
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляcoloritka
повезло Вам))
но украинки это советчица.
большинство замученных мама в декрете с 2-3 детьми с небольшим доходом, а красота стоит денег)
здесь вы правы, поэтому говорить, что украинки или русские самые красивые это неверно, европейки, латинос намного красивее и лучше выглядят, когда им за 30-40-50.
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
да, более утонченные черты лица стали
Tasha.Kasya• 01 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Мне 29, на фото без макияжа, морщины есть, мимика активная, ухаживаю за лицом, но колоть не буду.
Вы-очень красивая и улыбка, наверное, очаровательная!!