Девальвация• 01 октября 2015
за сколько занятий с водителем можно с уверенностью пробовать выезжать в Киев
Печерский район
Девчонки, предложили работу с нормальной зарплатой, выхожу из декрета. Обязательным условием работы есть автомобиль. Права есть, никогда не водила самостоятельно.
По сколько часов в день и за сколько занятий, даже полному топографическому идиоту можно научиться и ездить?
АнтиТанкист• 01 октября 2015
Сами почувствуете ,реально .. Но есть правда и в том что кому то 2 ,а кому то и 20 не помогут.
Девальвация
• 01 октября 2015
очень надо! зарплата 5 раз больше чем на предыдушем месте работы
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляДевальвация
Возьмите инструктора почасово, а там сами и увидите. Проедьте по маршруту до будущей работы.
Пэрисхилтонша• 01 октября 2015
Ответ дляДевальвация
значит так )))
успокоится и поверить в свои силы! надо - значит надо - учимся и едем!
Я вообще ездить не умела (на курсы не ходила и т.д.) - 5-6 занятий и все ок )))))
езжу уже много лет )))))
сначал пару занятий ездите, учителсь парковаться и т.д. Потом отработка основных маршрутов - дом - работа - сад и т.д.
Если у мужа есть машина - то после 2-3 занятий с инструктором привлекаем мужа и на выходных рано утром начинаем ’наматывать круги’ просто чтоб привыкнуть к вождению
Ростки жимолости• 01 октября 2015
якщо ви не киянка, то приїжджати в київ у вас навряд чи вийде відразу, так як поток транспорту шалений і для вас це буде шок.
більш0менш керувати можна навчитися за занять 10, а там тільки практика, практика і практика