Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2012
Белый прищик на соске у ребенка.
пару месяцев назад у дочки -4года, появился на соске в самом центре белый прищ, как будто внутри немного гноя-такое впечатление. не увеличивается, не болит- но не проходит... к какому специалисту лучше обратиться и что это может быть?
milasha_1983• 02 августа 2012
сходите к своему участковому педиатру,он вас направит куда нужно. Похоже на контагиозный маллюск,если это он,то лучше не затягивать с этим и удалить сразу
Скокмоно - стокнуно
• 03 августа 2012
посмотрела в инете фото этого заболевания(контагиозный малюск) и у нас явно не это, у доци прямо внутри соска-как белый прищ ,как-будто вот-вот прорвет,но нет ничего не мненяется. в понедельник идем к хирургу, именно к нему педиатр и направил.