Госпожа Белладонна• 27 апреля 2013
карта Приват банка. Какую открыть.
Хочу карту Приват, не хочу кредтного лимита, есть такое?
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляоленятко
так можно открыть кредитную с нулевым лимитом
просто при оформлении настойчиво скажите что лимит вам не нужен
я себе так и сделала
А просто карту без всяких лимитов??? У меня карта другого банка - нет там ни какого лимита.
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляangell77
обыкновенную расчетную, без всякого кредитного лимита
Это которая для Выплат? А можноее открыть без всяких социальных выплат на нее.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
В комплекте к карте Универсальной, которой можно не пользоваться, выдают Карту для выплат. По ней, мне кажется, самые выгодные условия, 0,5% при пополнении (для терминала с отправителя, а для приват24 с получателя) и бесплатное обналичивание в банкомате
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляyul4en0k
Сейчас мгновенные не открывают - только универсальные (которые кредитные)
Я тоже открыла с нулевым лимитом
Вот из за этого долбанного лимита я и не открываю карту. Вот принципиально не приемлю навязчивых услуг.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
можно открыть без соц выплат, но в комплекте с универсальной
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
опять же, ее нужно приязывать к каким то социальным и зарплатным выплатам?
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla

Девочки я хотела ПРОСТО карточку! Без всяких навязчивых услуг. Блин опять буду без карточки.
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
нет
Мне ее откроют, без униеверсальной?
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна

ну так универсальную можно отложить в сторону и забыть о ней, никто же не обязывает ей пользоваться, я вот вторую получила, т.к. срок действия первой истекает и ни разу не пользовалась универсальной, а только картой для выплат
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляyul4en0k
А что за карта для выплат, подскажите?
По универсальной:
Комиссия за снятие собственных денежных средств
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом - 2%
По универсальной:
Я не хочу что бы была услуга кредита, я хочу простую карточку, которую можно пополнять, расчитываться снимать, неужели так много.
В общем. Можно ли получить карточку для выплат, без привязки к зарплате и соцпособиям, и без навязывания уневерсальной?
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
Ну вот скажите мне что за навязчивый маркетинг?? именно он меня и отталкивает от привата.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляyul4en0k
А что за карта для выплат, подскажите?
По универсальной:
Стоимость оформления 0 грн
Стоимость обслуживания карты в месяц 0 грн
Стоимость открытия дополнительной карты 50 грн
Комиссия за снятие наличных:
в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка (в т.ч. России, Грузии, Латвии, Италии, Португалии) и других банков Украины 0%
в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом 2%
Дополнительная комиссия за снятие наличных в других банках/банкоматах в сумме, что превышает 50 000 грн в течении одного месяца, в % от суммы снятия 1% от суммы превышения
Комиссия за пополнение карты:
Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 0,5 % от суммы мин. 1 грн
Комиссия за безналичный платеж:
Безналичное зачисление средств на карточный счет (целевые пополнение) Производится согласно договора по зарплатному проекту
Безналичное зачисление средств на карточный счет ( не целевое пополнение) 0,5 % от суммы мин. 1 грн
в ТСП и интернет покупки 0
SMS-банкинг Бесплатно
SMS информирование бесплатно, автоматически (уведомления только о зачислениях)
Комиссия за снятие наличных:
Комиссия за пополнение карты:
Комиссия за безналичный платеж:
в ТСП и интернет покупки 0
SMS-банкинг Бесплатно
Вбигудях• 27 апреля 2013
Ответ дляangell77
расчетную сейчас открывают только на базе кредитной,на которую можно сразу поставить нулевой лимит.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я и забыла о том, что мне ее выдавали ))
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Вот!Не справедливо!
Госпожа Белладонна
• 27 апреля 2013
Ответ дляangell77
никаких выплат у меня нет в привате. Я пошла в отделение и сказала, что мне нужна карта только для расчета, чтобы мне переводили деньги и я могла переводить или рассчитываться ею. Сразу открыли. и уже пользуюсь давно ею. Ни к каким лимитам не привязана.
Карта для выплат? Вам уневерсальную сверху не навязывали?
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляangell77
сейчас объединили расчетную и для выплат в такую , других нет
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляangell77
может это не давно так приняли.
да, в этом году
предыдущая у меня тоже была расчетная, но таких больше нет