Госпожа Белладонна• 27 апреля 2013

карта Приват банка. Какую открыть.

Хочу карту Приват, не хочу кредтного лимита, есть такое?
автор Госпожа Белладонна • 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
сейчас объединили расчетную и для выплат в такую http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-v... , других нет
Вот это мне подходиттепрь как бы ее получить без уневерсальной
angell77• 27 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
да, в этом году
предыдущая у меня тоже была расчетная, но таких больше нет
понятно
angell77• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
идете в отделение и открываете. тут Вам ее точно никто не откроет заочно
Мочалкин блюз• 27 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне сказали, что только в комплекте, но меня это особо не беспокоит, т.к. никто этой универсальной пользоваться не заставляет
у них на сайте написано, что /Вместе с Картой для выплат Вы дополнительно получаете Карту «Универсальная»/,
но нужно уточнить в банке этот момент
Ответ дляangell77
Да понятно что в отделении, просто хочу узнать - могу я придти в отделение, стукнуть кулачком по столуи сказать мне для выплат БЕЗ Универсальной. А они - да да конечно.
Поумничка• 27 апреля 2013
ой, меня тоже эта тема интересует!

автор, отпишитесь обязательно, что Вам там скажут, тоже хочу избавится от своей кредитки и взять обычную карту для рассчетов!!!
Ответ дляПоумничка
ой, меня тоже эта тема интересует!

А ничего не сказали, как в советском союзе, расчетная есть, только кредитка в нагрузку.