Кудряшка Сью• 02 октября 2015

Ботинки какой ТМ подходят на высокий подъем?

Подскажите обувь зимнюю каких ТМ подходит на высокий подъем и широкую ножку? нам один годик и ножка уже почти 13см. Очень широкая и с высоким подъемом. Все пишут на среднюю полноту))) я в растеряности. Посоветуйте)))))
Зашла на 5минут• 02 октября 2015
Демары

КонФФетОшка• 02 октября 2015
Clarks у них есть разная полнота. от очень худенькой до весьма пухленькой ножки. Так же вам нужно что-то со шнурками и я зычком( чтоб его можно было почти полностью вытащить.
На год бы я рассматривала,
Котофей и лапси из бюджетных
Кстати колумбия тоже идет на пухлую ножку, но не все модели на высокий подъем подойдут
еще рихтеры, рикоста
Запыхалась• 02 октября 2015
Ботинки зимние или осенние?
автор Кудряшка Сью • 02 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ботинки зимние или осенние?
зимние
Запыхалась• 02 октября 2015
Демары или SUPER GEAR на ногу с высоким подъемом, кожаные или под кожу не советую нога не влезит или с трудом и ребенок будет плакать, уже проходили.
Janakru• 02 октября 2015
У нас были бурочки Котофей для девочки с двумя замочками - очень остались довольны
автор Кудряшка Сью • 02 октября 2015
спасибо:) буду смотреть.