Боюсь признаться• 02 октября 2015

NSP. У сестры поехала крыша. Гребет банки по 600-1000 гривен без разбору

Советчицы, ситуация такая. Сестра подписалась в nSP, страшно смотреть что происходит, тратит последние ! Дегьги на все эти добавки, обследуется только у их врачей! В обычную больницу идти отказывается, они сами делают компьютерную диагностику всего организма, без анализов, без крови рассказывают что нужно лечить и что доя этого у них купить.объясните, мне, дворе, что эта за секта и что нам делать?!!и вообще эти препараты проверенные?! Вред они не принесут? Сестре 18 лет, семью не слушает, а после их семинаров вообще не в адекватен становится!
Солнечный день• 02 октября 2015
а где она в 18 лет берет на это деньги?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2015
Это секта своего рода.Надо спасать сестру,затянет.ПыСы,она работает,сама зарабатывает?Чьи тратит?
Yana_S• 02 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
а где она в 18 лет берет на это деньги?

мне интереснее, где она в 18 лет берет болячки :)
автор Боюсь признаться • 02 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
а где она в 18 лет берет на это деньги?
Стипендия и пенсия по утере кормильца((
Ответ дляYana_S

У нее гастрит, они ей наговорили, что у нее паразиты на сердце, печень зашлакована, кишечник забит.. Пьют слабительные, чистится мля.. Слов нет
Сток TCHIBO• 02 октября 2015
Может быть можно написать заявление в милицию?
Говорю ей, пойдем сдадим анализы, кровь, мочу, узи и все проверим у врача в поликлинике - бесполезно
Ответ дляСток TCHIBO
А что сказать? Она совершеннолетняя скажут и они ж ничего уголовно наказуемого не делают, кроме того как пудрят мозги
Подрабатывает еще в магазине, жалко ее трудов, все деньги спускает

РокерША• 02 октября 2015
У меня кума в НСПи бадами сыну бронхиты лечила, долечила до астмы...
Ifsogirl• 02 октября 2015
Берете втихаря у сестры по чуть-чуть отсыпаете-отливаете из баночек и несете в лабораторию на экспертизу. Как минимум, будете знать, что там. И для сестры найдутся весомые аргументы.
Застряла• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у моего папы больное сердце. Так ему тоже самое все сказали после их ’компьютерной диагностики’ и паразиты на сердце, печень зашлакована, кишечник забит.
Благо что хоть папе и 60 лет, но в сказки не верит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2015
Это из тех,что не п-нул-заболел.Они таких и ищут,которые лечиться любят.
Ответ дляIfsogirl
Спасибо за совет! Она прячет теперь, потому что я ору на нее, постараюсь так и сделать!
Подумывающая• 02 октября 2015
добавки не лечат на то они и добавки а не лекарства я в нсп помаду покупала мне нравилась в сторону добавок сразу сказала не рассказывайте не интересно. они просто говорят общее то что есть у всех. меня тоже уверяли что их витамины для моего на то время 2х летнего ребенка это самое нужное) выход один против них не найдете ничего сестра совершенно летняя а вот с сестро надо чтото делать. наверное грубо прозвучит попробуйте забирать деньги
Ответ дляЗастряла
Вы видите, они всем одно и тоже говорят и не стесняются..
Ответ дляРокерША
Я в шоке
Под пытками• 02 октября 2015
Ооо, свекровь как-то на этой дряни сидела. Слава Богу, со временем прошло. Я как-то слышала, как одна такая мадама на вокзале бабульку обрабатывала. Какой же бред они несут! Явно НЛП применяют, в здравом уме невозможно эту чухню воспринимать.

Вызовите лабораторию на дом. Сейчас можно и портативный аппарат УЗИ домой привезти. Пусть лаборатория возьмет анализы и сделает вашей сестре УЗИ, пусть сама своими глазами увидит. Если она внушаемая, может, и слова врача до нее дойдут.
Ответ дляПодумывающая
Да я как на сайт их зашлацены на ту же пудру или помаду как на люкс по скидке в Брокарде

Ответ дляПод пытками

У меня соседка, женщина под 60, тоже там, каждый месяц покупает у них на 4000-5000 тысяч! И когда ей дают скидку 100 гривен, счастлива
РокерША• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я в шоке

ага ,так она сама медик, стоматолог правда, но все равно. Сейчас как вспоминает, так сама себе у виска крутит.
И сама пила, желудок кстати посадила себе ими...
Ответ дляРокерША

Неужели никакой управы на эта секту?!!
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Я тоже подписана туда уже давно, года 4. Они точно безопасны,проверено на себе,эфективны-проверено на всей семье, то,что у всех одинаковы диагнозы неправда. Тоже проверено на всех членах семьи. Сейчас ничего не покупаю,только ребенку витамины и бифидозаврики ,потому что очень дорого. Если бы была воможномть-покупала бы никакая не секта,я последние деньги не выношу никуда,просто сестра Ваша впечатлительна больно.
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот, еще одна сектантка пожаловала..
Смячиком• 02 октября 2015
Управу на эти многочисленные обдурительные секты вы ни где не найдете.Сестру действительно надо лечить, но у психологов, снимать зависимость. Кстати.эти БАД-щики на семинарах-презентациях применяют НЛП, попросту зомбирование.Лечат себя, своих близких, но если серьезные заболевания -толку -ноль, деньги на ветер. Но очень прибыльный бизнес и поэтому они из своих ручонок почти никого не выпускают.Борьба вам с ними предстоит очень длительная, но постарайтесь ради сестры!
кошкомышь• 02 октября 2015
Похоже, одна я не в теме... Что такое NSP?
Ответ длякошкомышь
Американские пищевые добавки, косметика, типа амвея
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вот, еще одна сектантка пожаловала..

Вам виднее конечно
Ответ дляЗдесь на минутку

Вам виднее конечно
Да, мне виднее, я вижу каждый день что происходит
Beautiful_Liar• 02 октября 2015
Попробуйте пересадить ее на айхерб Тоже бады, но проверенные, американские. И цен как Вы описываете по 1000 за банку там нет