Г@Л@В@ломка• 02 октября 2015
Спасите-помогите-диван! Кот нас..л на диван! Как убрать-то?(((
что делать, как спасать диван???? оно ж промокло наверное далеко внутрь? вонь будет(((((( кота люблю. выбросить не вариант.
Ищу-брожу• 02 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да. Никак не дойду, все времени нет. Ему год вот исполнился. Поможе ли..боюсь уже запустила, теперь так и будет(((((((((
Поможет !мы неделю назад кастрировали-с того дня ни ни ))Перед этим 2 недели метил,коту тоже годик
Г@Л@В@ломка
• 02 октября 2015
Ответ дляskavi
=) у меня тоже так.. утром насцал, вечером отсыпался без яек.. и все.. 7 лет уже и ни разу не писял мимо
ох как Вы меня обнадежили!!! Бегу утром!!!!!!!
Г@Л@В@ломка
• 02 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
ну слава Богу! мечтаю об этом! люблю его безумно!
Вот Она Я• 02 октября 2015
Диван уже точно не спасёте. Даже если Вам будет казаться, что диван уже не пахнет, кот будет этот запах чувствовать и будет метить и метить. Личный опыт и выброшенный любимый диван)
Кота обязательно кастрировать!
Г@Л@В@ломка
• 02 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
Кота обязательно кастрировать!
не пугайте. я не могу купить новый диван.
Надувная пыль• 02 октября 2015
автор, к сожалению, бесполезно. я разве что спреи разрекламированные не пробовала.плюс у меня не кот - кошка, но запах (((((
Бурундучиха• 03 октября 2015
Ответ дляskavi
Метки ничего не уберет.. расшивайте диван, стирайте ткань и внутри что там у вас - паролон?его менять... увы..
Кастрация убирает