моя самая любимая тема , это там где девушки описывали неудачные свидания с мужчинами-жадинами , но оно было во многом так смешно...и смех и грех:))) еще запомнила просто стул-шедевр ..валерик или как там его:) еще тема про девушку с колготками на голове :)
Да, да, и как она с тремя детьми вышла замуж за олигарха, и потом во время майдана еле до роддома добралась, чтобы четвертого родить, а потом всплыло, что она разные фотки из инета вместо своих постила.
а я всех уложу и только тогда могу тут отдохнуть, а утром бЯда, как спать хочется
у меня привычка еще с тех времен, как одна после обЩАГИ ЖИЛА. Скучно там было, тоска охватывала, и привыкла все под интернет делать. Реально все, потом ребенок спал только на руках, я интернет включала чтобы не заснуть, боялась что уроню или придавлю, а теперь я все под инет делаю, кушать готовлю, уборку делаю, маникюр, даже ресницы крашу. И отметится успеваю. Поэтому меня многовато как то получается)
А я ещё помню форумчанку замечательную. Она мама троих деток, помагала здесь очень тем кто просил. Последний раз помню её по теме, где продавец продала кожаную сумку, покупатель возмущался, мол не кожа и требовал возврат. А эта девочка сумку купила и написала, что да, таки кожа
А помните ещё была такая многодетная мама очка на авке красивая. И темка была , как дочке ее одноклассник подарил на новый год или 8 марта маленькую собачку А потом как оказалось....она все придумала это ...
тут кто-то про девочку и качели вспомнил... о да, тема жесть. муж качелю во дворе сделал ребенку, ну я иногда присаживаюсь на нее, начинаю раскачиваться и всегда вспоминаю ту девушку
я кстати тогда тюленем была, на 8 месяце, кушать приготовлю, посуду помою, выкупаюсь и ложусь советчицу читать, она после разоблачения ни разу в профиль не зашла, наверное с клона читала. Я еще долго за ним следила и ждала что же дальше будет
Так по Аве видно что вы такая ФИФА с причехой и макияжем
а я нифига не делаю, как зависну тут, потом бегаю шо ошпаренная спокойной ночи
дык этого не забудешь - чемоданы в прямом смысле были упакованы, сидели и тряслись, че там дальше будет ))) (мы не из зоны АТО). А эта тема меня к жизни возродила, серьезно