Мама Чели• 03 октября 2015

соседка достала!!!

АААА...Соседка сверху лет 65 примерно. Очень любвеобильная. Наступило затишье временное и она до утра смотрела телек) Но теперь снова кого-то нашла! Диван скрипит и стучит об стенку, дом панелька. Скоро начнутся стоны)) Как мне объяснить сыну(8 лет) он со мной в одной комнате, не можем уснуть. Раньше он думал она болеет и поэтому стонет)
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Я теперь понимаю, что вес это совсем не главное. Харизма, темперамент! У меня подружка очень полненькая, муж ей проходу не дает, она помыть полы нормально не может. И др. мужчины тоже постоянно заглядываются.
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
переехать в свой дом
не ну вы шутите,тут такая порно опера со звездами советской эстрады,а вы переехать...
Меряю от единицы• 03 октября 2015
Прям Дюплекс у вас там может квартиру вашу присмотрела для расширения)))
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляorel9
ты смотри грибница какая!
грибы моет,огурцы купает,кабачок полощет.
а мой вот рядом спит и гриб уже свой помыл...
А мой сбежал в др. комнату, а я слушаю в одиночестве ее рулады, благо сын заснул)
Чавонадо• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
а муж чего проходу не дает?
пинает что бы в спортзал шла?
Меряю от единицы• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели

А я посудомойку и стиралку загрузить хорошо хоть духовка на уровни груди)))
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
он точно там спит, а не шалит втихаря*?
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
а муж чего проходу не дает?
пинает что бы в спортзал шла?
не) пристраивается к ней сразу как только она наклоняется, рефлекс)
orel9• 03 октября 2015
автор,ну что там-процесс идет?
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляorel9
автор,ну что там-процесс идет?
нужно ей отомстить! автор тащите сына к бабушкам и мстите!
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Везет! Мой на кухню приходит когда я уже прямо стою))
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
он точно там спит, а не шалит втихаря*?
не слышно вроде
Чавонадо• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
у меня тоже такая есть.115кг.а огонь такой и мужики у нее отличные.но она правда очень юморная,хозяйственная и любвеобильная
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
грибы мыть?
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляorel9
автор,ну что там-процесс идет?
ну поговорили они, пошли на второй заход, но что-то быстро свернули, может не получилось, возраст все-таки)
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
меня соседи сбоку быстрее услышат чем она, у нее со слухом проблемы она телек громко включает
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляorel9
грибы мыть?
сколько у вас ошибок в слове ’трахаться’, но можно итак это называть. пусть громко и страстно моют грибы
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
вы бы уточнили у нее завтра.типа переживаю и все такое
автор Мама Чели • 03 октября 2015
Ответ дляorel9
здоровьем поинтересоваться?)
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляorel9
может о здоровье спросить. типа ’’Вы так кричите по вечерам, у Вас ничего не болит? может у нее колики’
Миззери• 03 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
зависть плохое качество
вот вот)) как молодые так можно а старушке стариной тряхнуть так нельзя.
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да,да дочка,именно колики,а гиви ревазович отличный специалист!
Миззери• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Не, я ей по хорошему могу только аплодировать, в таком возрасте быть такой активной. Но ее диван меня достал! И она еще меня постоянно топит)
надейтесь что это сквирт
Попижёновна• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Я больше переживаю, что муж видит какие женщины ненасытные бывают да в таком-то возрасте)

А Вы его успокаивайте, что и Вы в таком возрасте ненасытной будете)
orel9• 03 октября 2015
идите завтра к этой знойной женщине(бабкой назвать эту секс бомбу язык не повернется)и предлагайте ей курсы открыть.что бы в 65 диван об стену стучал это реально круто!
Миззери• 03 октября 2015
Ответ дляМама Чели
я бы так полы мыла почаще))
orel9• 03 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

он именно этого и боится!
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляМиззери
надейтесь что это сквирт
наборот! надейтесь что это не он
Козяка-маляка• 03 октября 2015
Ответ дляorel9
он именно этого и боится!
уже в другую комнату линять начал
Миззери• 03 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
наборот! надейтесь что это не он
я так и писала но НЕ пропустила))