ДлинноНожка• 03 октября 2015

ну вот что за люди такие? просто обидно уже

ищу соседку для съема жилья. нашла двух девушек на олх. все отлично,устраиваем друг друга, общаемся и тд. я активно ищу квартиру. соглашаюсь брать на себя большую часть оплаты за квартиру, нахожу двушку у хозяйки. девочек все устраивает иииии...... перед самым просмотром у одной из них, погибает любимый в зоне АТО....я сочувствую, пытаюсь поддержать.... а потом девушки пропадают. просто не реагируют на звонки и смс....
все ясно. ищу другую соседку..... даже тему тут создавала. отозвалась девушка. ищет для сестры. ремонт в квартире закончили почти. на вчера договариваемся встретиться. звоню за 20 минут до встречи :"Я уже еду к Вам!". вышла......стою.....жду.....сначала отбили мой звонок,а потом просто игнорят..... зашла и написала ей в личку, мол неужели нельзя по-человечески было сказать,что не нужна уже комната? девушка отвечает,мол у нее умер отец,а на счету деньги закончились. но квартира очень нужна.
выразила соболезнования. прошу написать как быть с квартирой.... тишина. хотя сообщения читает. ппц полный....
Блины со смайликами• 03 октября 2015
Ну, знаете, когда случается горе у человека, то в данном случае уже не до квартиры и не до вас(

Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
а может ура, что это все до того, как...а то, могли исчезнуть и после того, как задолжали вам по-крупному
автор ДлинноНожка • 03 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я все понимаю, но выглядит довольно странно. все ситуации подряд и дважды люди пропадают в последний момент и с одним объяснением - кто-то умер.....
тем более девочка с кидстаффа уверяла, что ссестре выехать нужно уже в воскресенье.
я тоже человек. я все могу понять. но в данном случае просто обидно.
автор ДлинноНожка • 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
может, и так.... но зачем тогда голову морочить?
Госпожа Белладонна• 03 октября 2015
аж страшно стало, после общения с Вами умирают близкие.
автор ДлинноНожка • 03 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
увы.... я больше склоняюсь к тому, что это отговорки.
в первой ситуации девушка сначала рассказывала, что она с мужем развелась и ей тяжело сейчас. она одна и кроме кошки никого нет, а потом выясняется, что был любимый, с которым она уже 2 года......
во второй - в 18,40 было все хорошо.она ехала. а с 19,00 просто прекратила отвечать на звонки.....
Госпожа Белладонна• 03 октября 2015
Ответ дляДлинноНожка

ну таким шутить просто мороз по коже.
автор ДлинноНожка • 03 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

ну таким шутить просто мороз по коже.
в совпадения я не верю. тем более в такие. что бы ни случилось, а взять трубку и объяснить ситуацию можно всегда.