Помогалочка• 03 октября 2015

Боюсь с другим мужчиной...

Девочки, муж у меня был первый и единственный, оргазмов у меня с ним никогда не было вагинальных имею ввиду.
Так вот, мы с ним сейчас не живем, намечается у меня по ходу секас, я конечно хочу, но боюсь до ужаса!!!! Как и что делать, как оно с другим???? Не представляю, умру наверное от страха!!!!! Расскажите как успокоить себя? Как подготовиться?
Девочки, только не смейтесь!!!!
Зам Ам• 03 октября 2015
покажи фигуру

Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2015
расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие,а не переживать. Пусть он переживает,сможет ли вам доставить удовольствие.
Море Счастья• 03 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
покажи фигуру
При чем тут фигура?
автор Помогалочка • 03 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
покажи фигуру
Я так комплексую, я худющая как доска(((( В этом и большая часть проблемы наверное(((
ТаПрямТам• 03 октября 2015
Автор, без шуток. Приведите себя в порядок от и до, прежде всего для себя - чтобы чувствовать себя уверенной, перед встречей бокал шампанского и всё будет отлично.
МастерЮля• 03 октября 2015
Зарубите себе на носу - Вы должны получить удовольствие от общения с этим мужчиной. И, чего бояться, собственно??? Его??? или его органа???)))))
А потом в процессе ..... главное отключить мозги, а просто делать и прислушиваться к себе)))
ТаПрямТам• 03 октября 2015
Ответ дляПомогалочка
Так это же супер. И не худющая, а стройная!
Звоночек• 03 октября 2015
Пусть делает куни около часа, привыкните к нему-все пойдет классно
Сусановна• 03 октября 2015
Автор у меня почти так было бывший правда не первый был но были 4 года вместе свадьбу готовили любила безумно ушел на кануне свадьбы чуть не чокнулась первый секс тоже дико боялась с другим ( первый секс после бывшего с другим стал секс с моим мужем) боялась стеснялась капец трохи хряпнула для храбрости и понеслась да первый раз не расслабилась не могла настроится но начало было положено)))

КротоТо• 03 октября 2015
С каждым другим первый раз всегда комом )))И не важно сколько их было ДО )Стеснение , не знаешь что нравится ему , какие рамки и т.п )Но это временно)
Думы мои думы• 03 октября 2015
ну, в первый раз с другим все как-то скомканно выходит
Благоуханочка• 03 октября 2015
Всё у вас получится)) это же естественно! когда дойдёт до этого,всё пойдет само сабой