lilul990• 44 минуты назад

Чи вийде у Зеленського до зими?

Принудити путіна до зупинки бойових дій хоча б. Трамп понятно грається з путіним - а я щас дам Україні ліцензію на виробництво ракет. Шось там поговорили, на росії готові до перемовин - вже не дає. Загалом, чи піде путін на ше більшу ескалацію чи відмовиться від неї?
Броніки для Моніки• 43 минуты назад
Нет, конечно. Пока вообще не видно никаких признаков,что путин готов остановиться

4есотка• 42 минуты назад
Думаю к осени будут какие-то значимые события.
Задолбулька• 40 минут назад
Ква
Ананомчикус• 40 минут назад
Якщо у людей вийде знести цю шоблу до зими то в Українців все вийде і ракети і до ракет, якщо ні то хто нам доктор? тоді за нас будуть вирішувати путін і Трамп, а бубочка тихенько з мішком грошей чухне до батьків і буде там ржати з нас усіх
автор lilul990 • 39 минут назад
Чи можливо залякати рашку санкціями грема? Думаю це багато би чого змінило
Бронетапці• 39 минут назад
нет, ничего не изменится
ДлинноНожка• 38 минут назад
Педерацию может остановить только сила. Об этом говорят все, и наши, и их бывшие военные, и враги и партнёры. Будет баллистика у нас к отопительному сезону-будет повод к переговорам.
автор lilul990 • 38 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Яким чином? Ліцензія це тіки привід гратися з путіним і включити його в діалог
Копирайторша• 38 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
И кого вы видите во главе страны?

автор lilul990 • 38 минут назад
Ответ дляКопирайторша
И кого вы видите во главе страны?
Федоров
Алина-1240• 37 минут назад
Зачем ему это?) Он получает огромные транши денег. Когда будет все его просто или прибьют или он сольется за бугор, и раствориться в толпе с деньгами😃
Копирайторша• 37 минут назад
Зеленский даёт путину шанс остановиться. Зимой мы тоже сможем зеркально бить по их энергетике, пусть они думают чего хотят мира или мёрзнуть
Верочка 100%• 36 минут назад
Выйдет у путьки сделать полную жопу в Украине до зимы, это да
Зачем ему остановки ?
автор lilul990 • 36 минут назад
Не знаю як у Києві, у свому місті я бачу серйозну підготовку до зими. У нас ніколи не було так шоб світло зникло надовго чи опалення.
Верочка 100%• 35 минут назад
Ответ дляКопирайторша
Зеркально мы не сможем ни географически ни физически и тем более экономически
На патриоты дулю уже показали Зе
автор lilul990 • 35 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Зачем ему остановки ?
А минулої зими не було жопи?
Верочка 100%• 34 минуты назад
Ответ дляlilul990
Кривой Рог? Это там сегодня погибли на заправке люди и ребенок ?
Ананомчикус• 34 минуты назад
Ответ дляДлинноНожка
Ага щаз, не для того ФСБ поставила бубочку и Штилермана чтоб у нас была баллистика, Резников баллистику обещал весной 2025 года... ждемс + 3000 ракет и вообще атас будет
іронічна антитеза• 34 минуты назад
на таких ботах як ви і тримається зеленський з кланом
цікаво, що ви з цього маєте

Верочка 100%• 34 минуты назад
Ответ дляlilul990
А минулої зими не було жопи?
Была, разный размер жопы бывает
Про хуже не будет - мне не нужно
іронічна антитеза• 33 минуты назад
Ответ дляlilul990
А минулої зими не було жопи?
ви головне цю зиму переживіть. В Києві з періодичним описом як у вас справи
і весною скажете, чи була різниця з попереднім роком чи все було просто залякуванням і нагнітанням від ворогів
автор lilul990 • 33 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Была, разный размер жопы бывает
Про хуже не будет - мне не нужно
Не знаю як буде, але жопа в різних містах дійсно по різному відчувається. Хто як готувався
Пошаманю• 33 минуты назад
Ви зовсім ідіотка? на 7 році його правління, вже могли б зрозуміти. але Ви здається невиліковані
автор lilul990 • 32 минуты назад
Ответ дляіронічна антитеза
Я у Кривому розі
Верочка 100%• 32 минуты назад
Ответ дляlilul990
Готуйся не готуйся от прилета никто не приготується
автор lilul990 • 31 минуту назад
Ответ дляВерочка 100%
Є всі шанси що це остання зима у війні
Верочка 100%• 28 минут назад
Ответ дляlilul990
Є всі шанси що це остання зима у війні
Да,но результат мира понравится не всем
Придется уступать
Библиотекарь• 28 минут назад
Пусть бы так и было
Ананомчикус• 26 минут назад
Ответ дляlilul990
Чтоб отключить старлинк росиянам лицензия не нужна была, и чтоб включить на росии для того чтоб сбивать пусковые баллистики - тоже, но бубочка он же найвеличнейвшивий лидер сучасности, он не может допустить чтоб кто-то кроме него разруливал международные критические вопросы и денежные потоки, поэтому он поехал сам с Маском решать вопросики но с этим дегенератом никто встречаться и говорить не хотел
автор lilul990 • 26 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Да,но результат мира понравится не всем
Придется уступать
Дивлячись чим поступатися. Ну не всіма ж так званими ’російськими регіонами’