улина мама2005• 27 апреля 2013

карточка блест

можно воспользоваться вашей карточкой на мебель блест
хочу сіну на др диван прикупить
напишите какие условия
спасибо
vitusia• 27 апреля 2013
если не найдете, напомните завтра вечером в личку, у меня была, не помню где лежит поищу могу дать просто так, только если сами подьедете на Татарку

автор улина мама2005 • 28 апреля 2013
конечно подъеду
а сколько процентов карточка?
можно ваш контакт?
vitusia• 28 апреля 2013
вродебы 5 проц, вечером посмотрю отпишусь
Aribeth• 04 июля 2013
Здравсвуйте. У меня есть координаты человека, который дает безвозмездно карту на 10%
yulia_rrr• 17 октября 2013
Ответ дляAribeth
Добрый вечер! А вы можете дать координаты человека у кого есть карточка blest. Ну, ОЧЕНЬ нужно!