Nadinushka• 03 октября 2015

Сайт для стоматологической клиники

Для новой стоматологии нужно разработать качественный сайт. Может кто знает толковую фирму или человека, который бы имел опыт создания сайтов для мед. учреждений и их продвижения?
Alex_Kri• 03 октября 2015
Мы проводили тендер, выбрали http://mcdesign.ua/, сайт собираемся запускать а в конце месяца. В любом случае необходим постоянный ваш контроль при создании сайта. А потом при наполнении.

Elenka_nab• 03 октября 2015
Вы не четко прописали что именно Вас интересует. Речь о написании контента, внутреннем продвижении сайта, внешнем или обо всем вместе? Копирайтер, рерайтер и СЕО-оптимизатор это обычно разные люди. На какой платформе сам сайт? Вообщем, больше вопросов, чем ответов.
автор Nadinushka • 03 октября 2015
Создание сайта, его техническая поддержка и продвижение. По контенту еще думаем. Возможно сами будем наполнять.
автор Nadinushka • 03 октября 2015
Ответ дляAlex_Kri
Ну то что контроль, это ясно. Главное, чтобы оба понимали, кто чего хочет.И кто чего может
Elenka_nab• 03 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

По созданию не подскажу.Наш сайт делал специалист московский. По наполнению и продвижению можем с Вами поговорить при необходимости.Обращайтесь.
автор Nadinushka • 03 октября 2015
Ответ дляЯ только за!

Спасибо!
автор Nadinushka • 03 октября 2015
Ответ дляAlex_Kri
А как проводили тендер? По каким критериям выбрали?
Alex_Kri• 03 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слушали возможности фирм, знакомились с их сайтами, которые сейчас работают ( некоторые даже поисковик не мог найти), оценивались финансовые затраты на создание и продвижение. Предпочтение отдавалось фирмами которые сами и создают, и продвигают. Но для наполнения скорее всего будем нанимать со стороны, а фирма будет только оптимизировать.
автор Nadinushka • 03 октября 2015
Ответ дляAlex_Kri
А продвижение сайта результативно? Вы связывались с их клиентами, кому они продвигают сайты...результат то есть от этого?

Elenka_nab• 03 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Думаю, что нам лучше в личке разговаривать.
Alex_Kri• 04 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для этого не надо было связываться, поисковик сам показывает положение сайта. Правда эта фирма не специализируется на стоматологии, и объективно узнать количество посетителей с сайта нет возможности. Но фирма, которая специализируется только на мед. сайтах нас разочаровала - почти все клиенты отказались от их поддержки.
автор Nadinushka • 04 октября 2015
Ответ дляAlex_Kri
я вам в личку написала, если есть возможность - ответьте )
Elenka_nab• 04 октября 2015
Для СОЕшников не важно что оптимизировать совершенно. Стоматологические услуги, продажу квартиры или селедку, поверьте.Важно действовать сообразно намеченному плану, бюджетированию и задачам). Принцип работы , собственно, один и тот же.
Masha_2016• 05 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
можно попробовать поискать норм спеца на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/92-razrabotka-... , категория есть думаю и исполнители есть хорошие)