Царевна Лягушка• 04 октября 2015

Искала Лего, нашла сайт, интересно, цены актуальные у них?

http://legosha.com.ua/legor-duplo-1/
гражданинГрубиян• 04 октября 2015
Ответ дляjabubu
При оформлении заказа есть варианты выбора оплаты - один из них при получении. Я ж уже успела заказ оформить, надежда умирает последней

отпишитесь , как обстоят дела с заказом! что там с ценами?

автор иванюся • 04 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

что вам не понятно? зачем вводить адрес проживания при оформлении заказа? если вы в Киеве, доставят на дом , и оплата будет наличными, а не на НП!

Пробывала Адрес НП, все равно не получается!
NATUCY• 04 октября 2015
Неактуальные цены,конечно,чудес не бывает,девочки.
pepi12• 12 октября 2015
Девочки, пробую дозвониться,но никто не берет трубку. Мне кажется ,что сайт не актуальний. У вас из кого-то приняли заказ?