Царевна Лягушка• 04 октября 2015
Искала Лего, нашла сайт, интересно, цены актуальные у них?
Царевна Лягушка
• 04 октября 2015
Ответ дляЛьва
098-15-098-17 телефон
уже увидела контакты, спасибо
Царевна Лягушка
• 04 октября 2015
Ответ дляЛьва
и? кто-то кроме вас должен позвонить и узнать? Иначе жалоба за рекламу
Ну, звонить я думаю смысла в выходной нет, думала, что может где то подвох какой то, то ли сайт не честный.
Плюшевая дыба• 04 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
там такие цены смешные, подозрительно как-то
northcarolina• 04 октября 2015
Автор, если рискнете заказать, отпишитесь, пожалуйста, в теме о результате покупки.
northcarolina• 04 октября 2015
Ответ дляиванюся
Там еще есть адрес
’Наш адрес
Перезвоните мне
Часы работы с 10:00 до 20:00
Работаем ежедневно ул. академика Горбунова 1а’
Ну пока у меня напрашиваются 2 варианта:
- неактуальные цены
- развод
northcarolina• 04 октября 2015
Ответ дляиванюся
Попробую набрать сегодня после 10, там же не указано, что вс-выходной))
подписалась на вашу темку)
Плюшевая дыба• 04 октября 2015
Ответ дляnorthcarolina
- неактуальные цены
- развод
А как могут развести, если написано, что оплата при получении товара?
northcarolina• 04 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
не читала условия доставки
Ответ дляПлюшевая дыба
Я только это нашла по доставке
ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ
Заказ от 1000 гривен - доставка бесплатна (по Киеву). По Украине в зависимости от места доставки
Заказ до 1000 гривен - доставка 35 гривен (по Киеву). По Украине в зависимости от места доставки
Про оплату не нашла
ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ
Про оплату не нашла
Ответ дляиванюся
Я только это нашла по доставке
ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ
Про оплату не нашла
ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ
Про оплату не нашла
При оформлении заказа есть варианты выбора оплаты - один из них при получении. Я ж уже успела заказ оформить, надежда умирает последней
Украиночка• 04 октября 2015
Ответ дляjabubu
Да, там старые серии лего, их даже в магазинах нет давно
ага, давно снятые с производства.
Просто Филя• 04 октября 2015
Я месяца три у них питалась заказать, реакции ноль, я думаю сайт неактуален
Девочки, я дозвонилась! Разговаривала с мужчиной, сказал, что цены возможно не актуальные, нужно делать заказ, бухгалтер его рассматривает и дает ответ( о наличии и ценах)
У меня не получается оформить до конца, выбивается какая то ошибка( когда заполняю адрес), я ему это сказала и спросила, какой адрес нужно вводить, адрес НП или проживания, сказал проживания!хотя зачем мне не понятно
Сложилось впечатления, что он не чего не понимает о том, что продает( поспрашивала о моделях)
Вообщем скорее всего развод какой то.
Кто то попытался оформить заказ? Можете отписаться, что Вам ответили/ответят?
Вообщем скорее всего развод какой то.
гражданинГрубиян• 04 октября 2015
Ответ дляиванюся
Вообщем скорее всего развод какой то.
что вам не понятно? зачем вводить адрес проживания при оформлении заказа? если вы в Киеве, доставят на дом , и оплата будет наличными, а не на НП!
гражданинГрубиян• 04 октября 2015
Ответ дляиванюся
Вообщем скорее всего развод какой то.
пост 21 оформил заказ... и без ошибок! ждет! :))