Гореотума• 04 октября 2015

С какого возраста уже стоит в одежде убирать яркую одежду,мультяшек мальчику?

Как считаете,с какого возраста не ужно уже покупать мальчику одежду с монстриками,машинами и т.д?
Зарядка для хачапури• 04 октября 2015
если ребенку нравятся монстрики и машинки - зачем их убирать? когда скажет ’мама, не хочу футболку с монстром’ - тогда и уберете

Морковна• 04 октября 2015
С любого, когда он захочет. Или когда вы поймете, что другие дети не отличаются воспитанностью и дразнят его за его одежду.
Сусановна• 04 октября 2015
Я в обще такого не одевала сыну Но это дело вкуса .
Пошаманю• 04 октября 2015
Ой та мой в 35 носит футболку с Губкой Боб и ниче, очень и очень )))

Пусть носит, а школу пойдет будет строгая форма, а после уроков можно и толстовку с машинкой ))
автор Гореотума • 04 октября 2015
Ответ дляМорковна

Вот и не хочется дойти до того,что ему это дети скадут.
Гадаю на Таро и рунах• 04 октября 2015
Когда сам захочет..
Фрикаделька• 04 октября 2015
Так от ребёнка зависит. Мы где-то к старшей группе садика начали отходить от мультяшек. Выбираем больше абстракции всякие. Хотя сумку в школу выбрал яркую с попугаем из мультика (3й класс)
автор Гореотума • 04 октября 2015
Ответ дляПошаманю

Мужу зачет)))
Нам как раз в следующем году в 1 класс.Вот и задумалась.
Гадаю на Таро и рунах• 04 октября 2015
Ответ дляГореотума

Вы с детства прививаете ребенку зависимость от мнения окружающих - это лучше?

автор Гореотума • 04 октября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Нет онечно Всегда даю деоям право выбора.Просто старшая девочка,там проще.А вот с мальчиком теряюсь
Мочалкин блюз• 04 октября 2015
Ответ дляПошаманю

и у меня есть футболка со смурфами, мне и дочке очень нра))
бибизяна• 04 октября 2015
Когда сам попросит, вы что, не спрашиваете мнения?
Морковна• 04 октября 2015
Ответ дляГореотума

Ребенку нравится? Пусть носит. Я никогда детям не покупала одежду без них. Что сами выберут, то и покупала.

У меня был случай, когда дочку постригли суперстильно, даже мастера попросили сфоткать, чтобы они на витрину вывесили, она так гордилась.

Пришла в школу - там ее засмеяли. Вот вам и реалии.
Пошаманю• 04 октября 2015
Ответ дляГореотума

Воспитывайте в ребенке свой вкус и мнение, независимость от окружающих.
Моя в 4 года в садике уже законодатель моды )))
Фекла Персиковна• 04 октября 2015
Ответ дляПошаманю

А мой в 22 с Патриком
Моль Молливна• 04 октября 2015
учите его делать ТАКОЕ ЛИЦО и ТАК насить одежду, чтобы остальные просили родителей купить такие же вещи им ))
Форточка с диоптриями• 04 октября 2015
Мой сын в 10 лет носит куртку с Тачкой на спине. Носите до тех пор пока на ваш возраст продают футболки с мультяшками. На 10 лет футболки уже или с надписями или абстрактными рисунками. Я могу только поумиляться глядя на вещи для маленьких мальчиков.
Трахтибидох• 04 октября 2015
Якщо це гарна стильна річ, то і в 40 років можна з мультяшками одягнути , головне, щоб то була дешева футболка з нашитими аплікаціями, які я б в жодному віці дитині не купила.
Форточка с диоптриями• 04 октября 2015
После 122 размера вещи на мальчика с мультяшками выглядят вот так. http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen-gr-92-182... вполне можно носить в подростковом возрасте.