Ядвига Юсьлегко• 04 октября 2015
Девочки, как думаете, что значит цифра "2" в статусе в соцсети у мужчины?
Как думаете о чем это?) Меняет то "0" поставит то "2"....девочки , понимаю , что вопрос смешной и детский, но все равно, как думаете что это могло бы значить? какие у Вас предположения?)
Рыжая бестия• 04 октября 2015
Забейте ваш вопрос с гугле, есть очень много вариантов ответов) А какой у этого мж, только догадываться можно.