Веселуха Муха• 05 октября 2015

кто был сегодня в ашане? какие там скидки?

видела рекламу что с 5.10.15 в ашане скидки. кто уже был , на какие товары? хорошие скидки или по 2 копейки?
Рогнеда Карповна• 05 октября 2015
послушаю

Кожугетовый ансамбль• 05 октября 2015
ага плакаты висят по всему городу ток неизвестно шо там
Накладные мюсли• 05 октября 2015
Из того, что мы брали фейри 18, доместос(около 54 грн), сплат по скидке 44.Но если честно, я не уверена, что они намного дороже.. Зашла в памперсы. Ящик 3 зеленые памперсы по 500, 4 без скидки 700, либеро большая пачка за 320
Накладные мюсли• 05 октября 2015
Ой, это мы вчера были. Сорри
автор Веселуха Муха • 05 октября 2015
видела детский планшет неделю назад. спросила у продаца будет ли на него скидка, говорит да) посмотрим.
Мир Мир Мир!• 05 октября 2015
Я бы не совалась туда. У нас в магазине АТБ, когда объявил скидки40% , выломали крутилку на входе, полки опустошили-очередь на улице была чтобы войти. Жесть, в общем. Лучше взять дороже , но гарантировано тебя никто не пихнет, не обзовет и не затопчет!
Маша хороша• 05 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
в Ашане скидки будут аж до 1 ноября, по этому там все спокойно происходит. Никто ничего не ломает и километровых очередей только на вход как было в АТБ нету