Верона Матахари• 05 октября 2015

Если у доци ножка 11см, на сколько нужно брать зимние сапожки для первых шажков?

ksanka_z• 05 октября 2015
Первые надо брать с примеркой. Вы подъем как планируете определить? На глаз?
И ножка у малышей таких быстро растет, может на 2 см за месяц вымахать.
Мы в прошлом году 2 пары зимней обуви брали - выросла нога.
Короче, я бы не рискнула

Продажа1• 05 октября 2015
1.5см запас
Юнит@• 05 октября 2015
Для первых шажков лучше брать впору! И с примеркой.
Strawberry1• 05 октября 2015
Я брала 1 см запас.У нас нога с ноября по май вообще не выросла, а с мая по октябрь на 2 см.
поваренок• 05 октября 2015
Обычно, нога растет летом. Зимой медленнее. Поэтому 1 см запаса будет достаточно. Хотя, если ребенок не будет ходить, то можно и до 2 см.
A-Tan• 05 октября 2015
2 см запаса - 1 см на носок и 1 запас получится