Пошаманю• 05 октября 2015

сухой кашель, чем спастись?

2-й день сухой кашель, после соплей и горла.кашель очень часто, аж немного сердце болит. пью бромгексин +нибулайзер: физраствор +амброксол(помогает но не на долго), ччуть-чуть иногда переходит на мокрый..но в основном это капец,не могу выкашляться.
чем спастись????
Ластоноша• 05 октября 2015
Проспан форте- шипучие таблетки, мне в свое время оч помогли увлажнить кашель
Ждушечка• 05 октября 2015
Стоп тусин капли! Небулайзер больше 10 ингаляций нельзя!!!!
Майор Медуза• 05 октября 2015
амброксол нельзя при сухом кашле, сальброксол таблетки хорошо помогает
kl150379• 05 октября 2015
Инспирон - таблетки от сухого кашля.
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

ого...спасибо, что сказали. а физ раствор? есть еще декасан, или это не то и не туды?
Зяблик протестант• 05 октября 2015
Ответ дляПошаманю

не туды. если это трахеит, а очень на то похоже, то увлажите воздух вокруг себя, снизьте температуру воздуха и,е сли совсем кашель мучительный, принимайте синекод.
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

ночью нормально, нету кашля вообще...а утром-начинается,под вечер-капец полный
Зяблик протестант• 05 октября 2015
Ответ дляПошаманю

трахеит :)
он долго проходит
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

трахеит :)
он долго проходит

капеееец.. а экспресс метода никакого нету? смена климата не поможет( точнее не усугубит)
Майор Медуза• 05 октября 2015
Ответ дляПошаманю

физ. раствор, боржоми без газа можно
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

физ. раствор, боржоми без газа можно

спасибо Вам!!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Неугомонная• 05 октября 2015
мне помогает микстура доктора Тайса с подорожником. Гербион с подорожником тоже хорошее средство
Неугомонная• 05 октября 2015
да, еще частое теплое питье, но Вы это и так наверное знаете.
Выздоравливайте побыстрей
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Выздоравливайте побыстрей

спасибо!!!!!
Главный котик• 05 октября 2015
Эреспал- он блокирует кашлевой синдром и содержит антигистамины
Активный элемент- этого лекарства- фенилспирид , есть какой- то более дешевый украинский аналог, погуглите
Полюс сироп Гербион с подорожником
ингаляции могут только раздражать слизистую и провоцировать новые приступы кашля при трахеите
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляГлавный котик
Полюс сироп Гербион с подорожником

спасибо, буду иметь ввиду.
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляГлавный котик
Полюс сироп Гербион с подорожником

еще раз спасибо ВАМ, каким то чудом нашла сироп Эреспал в аптечке. Изучаю инструкцию
Главный котик• 05 октября 2015
Ответ дляПошаманю

Поправляйтесь!
В горло хорошо Тантум Верде пшикнуть, чтобы угомонить першение и не провоцировать кашель
автор Пошаманю • 05 октября 2015
Ответ дляГлавный котик
Поправляйтесь!

спасибо, и єто тоже есть, все с детской аптечки)
Вам и Вашей семье здоровья!!!!!
АгатаХристя• 14 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

а нам доктор его всегда при сухом назначает, мля(. Сначала при сухом ингал. небулайзером с амбробене, потом когда кашель будет влаж. асс или флюдитек.
Майор Медуза• 15 октября 2015
амбробене тоже нельзя