Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2015
У кого в семье есть Павлы (Паши) , какие это люди?
Вот призадумалась назвать ребёночка Пашей, а какие эти Паши в жизни?
Бокс-орун• 06 октября 2015
Знакомый двуличный, в лицо такой приятный, милый, заботливый, а за глаза убить всех хочет. Инфантильный, депрессывный, несостоятельный. 30 лет, а ещё на шее родителей.
Любавишна• 06 октября 2015
Друг детства Павел, в детстве звали Павликом). замечательный человек)
Отличный друг, прекрасный семьянин, любящий муж и отец. Что еще? А да, свой бизнес, довольно крупный. И характер ничуть не изменился.
Это не только от имени зависит.)
Отличный друг, прекрасный семьянин, любящий муж и отец. Что еще? А да, свой бизнес, довольно крупный. И характер ничуть не изменился. Это не только от имени зависит.)
Кондуктор маршрутки• 06 октября 2015
У меня отец Павел. Отличный семьянин, детей безумно любит, а в внуках вообще души не чает. Руки просто ’золотые’. Хороший друг. С финансами , правда, не сложилось. С возрастом появились сложности в характере, но у кого их нет
Бойцовская• 06 октября 2015
У нас сосед Павел, общаемся часто. Семьянин, четверо детей, военный бывший, сейчас свой бизнес, зарабатывает очень хорошо. Единственный недостаток - может пообещать что-то сделать и забыть, приходится напоминать)
Второго Павла знаем много лет - наш ветврач, года четыре назад открыл свою частную ветклинику, отличный, добрый, отзывчивый человек. Всегда придет на помощь, даже если нет возможности отблагодарить.
Еще у мужа лучший друг Паша, все в семью, в гуляниях на лево не замечен, двое деток. Ним правда правит жена) но при мудрой женщине и мужчина будет успешен.
Никто из троих не злоупотребляет спиртным и не балаболы)
Думаю характер не только от имени зависит, там много составляющих - отчество, фамилия, месяц/год рождения. Тема, кстати уже была как-то про это имя, вбейте здесь в поисковик.