Подскажите хорошего гинеколога в Донецке для лечения, обращалась в ОЦКБ, посоветовали хорошего врача, но проблема с яичниками так и не решена:( была в альянсе в первой городской, там деньги дерут.
Снежинка23• 05 октября 2015
автор может в Луганск,к Макогоновой? не пожалели бы ни разу. Да далеко но ...стоит
Natalka8755• 05 октября 2015
Могу дать контакты своего врача,правда она больше работает с беременяшками.мы с ней три раза рожали,все мои подружки теперь только к ней на консультации ездят.можете почитать на донецких форумах Холодняк Татьяна Игоревна.работает в Вишневского.если проблемы не по ее части,направит Вас к хорошему специалисту.это тоже пришлось пройти,делали лапараскопию там же в Вишневского у их светилы,правда фамилию уже не помню,вот с ещё лёгкой руки все решилось благополучно.
Ответ дляКрапипопка
Жильцова Наталья Андреевна, женская консультация 3 этаж на пожарке; Инна Борисовна в 9 роддоме, есть номер Беленко и Гороховой из роддома 3, если надо номера тел, в личке
можно адрес консультации на пожарке, а что там с ценами?
Снежинка23• 06 октября 2015
Ответ дляnyralg
А где она сейчас принимает?
там же в областной,у себя в отделении