размахер• 06 октября 2015
Интерактивная птичка DigiBirds
Девочки, у кого есть такое?
Интересно вообще деткам?
Гравицапа• 06 октября 2015
о, нам такую весной подарили =)))
птичка прикольная. Моему малому 3.7 - периодами достает и свистит с ней =)
Но батарейки эта прожорливая игрушка жрет как не в себя...
размахер
• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
о, нам такую весной подарили =)))
Про батарейки тоже первая мысль была
Кастрюлька• 06 октября 2015
а для 10 лет интересно будет? А то дочка просила, даже не знаю покупать или нет.
Кастрюлька• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
о, нам такую весной подарили =)))
аккумуляторы купите.
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляразмахер
Про батарейки тоже первая мысль была
ну у нас после получения батарейки вытянули около недели. Потом мне ребята новые поставили, а на старых у меня потом еще месяц какая то другая муз.игруха работала (т.е. старые были рабочие, но птичку уже не тянули) следующие из дорогих брала. Они дольше проработали.
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
аккумуляторы купите.
а есть аккумулятры ’таблетки’? там 3 маленькие батарейки таблетки
Кастрюлька• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
аа поняла, не знаю.
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
аа поняла, не знаю.
ото ж. Я б купила если б они были
размахер
• 06 октября 2015
Блин, не знаю даже, может взять Ферби лучше?
Что вообще есть интересного интерактивного?
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
а видео она видела? у птички несколько песен. Включается на режим когда ребенок свистит - птичка начинает песню чирикать. и Режим - птичка свистит сама по себе. Ну и режим выкл.
Кастрюлька• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
спасибо, я с работы, у меня прикрыт просомтр видео))) а дома все некогда комп включить
Кастрюлька• 06 октября 2015
Ответ дляразмахер
Ферби мои поиграли неделю и сказали, что надоел, много орет и громко орет. Говрю, а еслиб купили живую собачку - ей не выймешь батарейки. Ну так как купила за 15дол
, то не так жалко, нежели за 50дол.
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляразмахер
как по мне фербик тоже.. такое себе нечто
мне робот собака нравится (Зуумер что ли..) =) ребенок пару раз на обзор на него наткнулся (на ютубе) аж пищал =) но я тоже пока думаю - надо ли ? )))
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
да не за что =) там действительно птичка ’на время’. Мелодий не много, иногда просто цвиринькает. Долго ребенку интересно не будет
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
может конечно у нее какие то функции есть о которых я не знаю
надо как нить погуглить =))))
размахер
• 06 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Охх, сейчас почти все игрушки на время ((
А дарить-то что-то нужно, ждет же сюрпризов на ДР
Гравицапа• 06 октября 2015
Ответ дляразмахер
ну смотрите =) в принципе птичка не плохая =)
Кастрюлька• 06 октября 2015
Ответ дляразмахер
за 6-8 дол на амазоне можно брать, за 600+ в наших магазинах - нет.
размахер
• 06 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Есть на амазоне?
Оу, это идея))