Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2015
Менструальный цикл после родов
У вас сразу нормальный цикл восстановился, без задержек? а то у меня один раз были М, а после этого задержка неделю почти. переживаю, не беременна ли снова)
Айболитная• 06 октября 2015
да, сразу)) после родов 2 нед обильные выделения+2 нед редкие.. потом месяц и критич дни.. график стабильный, только чаще на пару дней чем раньше... да, вы можете запросто быть беременна)
Малая еще та• 06 октября 2015
Мне надоело тесты брать)))
У меня во врем кормления цикл примерно два месяца - две недели, и вообще по разному. После кормления все ок.
Четырёхсторонний скотч
• 06 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
Мне надоело тесты брать)))
ясно)) надеюсь, у меня тоже так)) возьму тест, чтобы уже не мучаться в догадках
Малая еще та• 06 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бывало по два теста брала за цикл). Сейчас один взяла, прошло после теста 1,5 недели, опять переживаю))
Айболитная• 06 октября 2015
Ответ дляmariya33
Если кормите ребенка то тесты могут быть положительными,тут точно только доктор при осмотре скажет, а задержи у меня были тоже долгое время. Удачи!
не пишите чушь!! кормление грудью никак на месячные не влияет, и тем-более не может дать положительный результат теста!!
ПоэтеСССа• 06 октября 2015
У меня после каждых из 3х моих родов цикл начинался спустя 4-6 месяцев , пару месяцев плавал и восстанавливался.
Меня не звали• 06 октября 2015
Дочке уже 1,8, все еще на ГВ. Первые КД пошли через 9 мес после родов, вторые - в 13, третьи в 15 и дальше регулярно, но сейчас снова задержка уже 2 недели, тесты отрицательные.