Тролю как могу• 07 октября 2015
Покупатели, вы это серьезно?
В последнее время не устаю поражаться покупателям. Девочки, скажите, вы троллите продавцов или серьезно?
Продаю в основном нижнее белье и немного женской одежды. Чтобы не быть голословной, приведу наиболее яркие примеры:
1. Вы можете сфотографировать кофточку (бардовый цвет) на фоне бардовой розы, чтобы видеть, что цвет именно бардовый, а не красный.
2. Сфотографируйте на себе купальник. Размер верха 85 Д, низа - 50-52 р. У меня: 70В и 44 низ.
3. Продаю свой пролет, курточка пришла на 1,5 р. меньше. Вопрос: сделайте селфи курточки. Делаю, хотя рукава короткие, в груди еле застегивается. Покупатель: нее, она смотрится не очень.
Из сегодняшнего:
Продаю бюстгальтер на мягкой чашечке. Вопрос: грудь не будет в нем висеть? Груди покупателя даже не видела.) Отвечаю, что у этого бюстгальтера хорошая поддержка груди. Лучше - Х (предлагаю очень красивую модель на поролоне).
Следующий вопрос:" почему спрашиваю,просто через интернет недавно заказывала лиф,вроде на фото хорошо. а когда померяла уже дома,то смотрится как на бабушке)если хотите можем поменяться на тот который мне не подошел." Т.е. поменяться на ее "бабский".)
И один из самых распространенных вопросов: а на меня подойдет эта вещь? К слову, размеры все даны: ПОТ, ПОГ, ПОБ, шаговая длина, длина от пахового шва и т.д.
Из сегодняшнего:
Результат:
вже голосів:
80 (74.07%)
Нет, я стебусь с продавцов. Все равно нечем заняться
28 (25.93%)
Да, это нормальные вопросы
Ваша прЭлесть• 07 октября 2015
Если вас напрягают вопросы-завязывайте с продажами.Займитесь чем-нибудь спокойным.Зачем претензии выставлять тут?Все разные.Для кого-то и вы кажетесь странной...не задумывались?
Тролю как могу
• 07 октября 2015
Девочки, кто отвечает стебусь, зачем вы это делаете? Я понимаю, что наше время вам не жалко, а своим почему так нерационально распоряжаетесь?
AlenaIfinitis• 07 октября 2015
сочувствую, у меня сейчас тоже самое......... целый день а то и два будет мозг выносить а потом коронная фраза: ’Ну, я еще подумаю и вам отпишу’
Тролю как могу
• 07 октября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
а у вас что?
Пусин Кукин• 07 октября 2015
БОрдовый цвет. не ведитесь на глупые просьбы, не делайте фото на себе вещей не своего размера.
Однозначная• 07 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему Вы так категоричны?Автор реально описывает ’странные вопросы’,если так можно выразиться.А если вещи называть своими именами,то дурацкие.
муха в кедах• 07 октября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
ну хорошо, если отписались. а если нет, вот думаешь подошло или нет...вот придет хороший покупатель и купит, а этот потом будет гадости писать
AlenaIfinitis• 07 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
а у вас что?
спортивные костюмы, по меряйте длину, ширину, высоту ворота, а не будет ли у меня в нем ляжки толстые? а попу не будет прижимать? а живот будет в нем видно? а как вы думаете какой цвет лучше? а я не буду в нем глупо выглядеть?
AlenaIfinitis• 07 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
не отписывают естественно)
Ваша прЭлесть• 07 октября 2015
Ответ дляОднозначная
Я не категорична.Просто одним это странные вопросы,а другим нормальные.Если я хочу продать-я отвечаю на любые вопросы и не выношу на обсуждение своих покупателей тут.
Тролю как могу
• 07 октября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
Ждите еще просьбы сфотографироваться в брюках.
Тролю как могу
• 07 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я тоже терпеливо отвечаю на вопросы, просто не понимаю таких просьб: сделать фото на себе, протереть 3 глаз и угадать, подойдет ли вещь покупателю. Мне лично с трудом вериться, что взрослый человек будет такое писать. Списываю на прекрасное ч/ю своих покупателей.
AlenaIfinitis• 07 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
когда кофты продавала такие просьбы были))
Люблю порядок• 07 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
А я вот такие вопросы не задаю. Но мне интересно же посмотреть ответы, тк воаросы не нормальные, я ставлю галочку на прикалываюсь. Вот так вам и остальных 80% ответили. Глупый опрос, глупый вопрос к людям, которые в большинстве своем такое не спрашивают. Уравнялись вы с покупателями своими )))
Вопросы повеселили.
Наивная Хо• 07 октября 2015
смешно))) а где вариант - это не нормальные вопросы и я никогда не стебусь.
Бывает и такое• 07 октября 2015
я, если вещь выбираю, всегда прошу фотку на человеке, т.к. когда вещь просто лежит - не понятен даже фасон. с розой жесть конечно))))
Пешеходик• 07 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
Сама никогда не задаю таких вопросов. Проголосовала стебусь, т.к. это ненормальные вопросы, других вариантов ответа не было. Надо было поставить - покупатель издевается, а не ´я стебусь´
Кукуша• 07 октября 2015
Ответила - стебусь с продавца. А как еще можна назвать такие вопросы? Только издевательством над человеком! Ну как вам продавец ответит подойдет или нет товар, сли он вас в глаза не видел!! Смотрите на замеры и сами решайте! Такое чувство что так проще, если не подошло - виноват продавец, а покупатель как ангел!
ПочтальЁнша• 07 октября 2015
Да!!! покупатели реально стебуться! Холодно стало, с детьми не гуляется на площадке, вот от безделия и троллят!
Автор, я вам, конечно, сочувствую, но поржала от души, настроение подняли капитально
С розой, вообще, прикол. Так и представила, это ж насколько надо хотеть продать вещь, чтобы кабанчиком метнуться за розой, и, в свою очередь, вынести мозг продавцу цветов по поводу цвета, а то ж клиентка может заявить, что роза недостаточно бордовая
вАлнуюся сильнА• 07 октября 2015
из моих сомнительных вопросов . Продаю наш комбез от рождения до 1,5 года. Вопрос от покупателя. Покажите фото на ребенке....
Вот и думай ,где ребенка на прокат взять соответствующего возраста.
Тролю как могу
• 07 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
и купальник, как в моем случае?
Недавно на клумбе видела фото продавца в купальнике. У девочки вертикальный шов после операции на животе, фигура, как и у большинства, несовершенная: целлюлит, лишний вес и т.д. Вот честно, в таких случаях лучше отказать, чем идти на поводу у покупателей, тем более, когда купальники и на диване смотрятся хорошо.
Бывает и такое• 07 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
и купальник, как в моем случае?
не, ну купальник натягивать на себя - это лишнее. тут согласна
Файна цьоця• 07 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
если вещь надета не та ту фигуру и не того размера, фасон будет непонятный еще больше)
Не буду• 07 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
может у вас есть фото с прогулки... я фоткаю, знаю что буду продавать